Артроз плечевых суставов. Кто чем и как лечится?

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс,
Поделитесь со мной

дедушка
Екатеринбург

Поня , Чем?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Автор, а ещё спросите у Мастерс , чем он поддерживает своё здоровье.
У него что то полезное есть , но он стесняется рассказать. Результаты хорошие.

Вот

дедушка
Екатеринбург

Я же написал, что в личке я делюсь информацией, а здесь это реклама

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс,
Напишите в личку

дедушка
Екатеринбург

Вам надо, вы и пишите, только подробно. У меня и так личка разрывается.
Слово "пожалуйста" так и не увидел.

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс,
Пожалуйста
Пожалуйста
Пожалуйста

дедушка
Екатеринбург

Напишите, только подробно, все свои болячки, сами, в ЛС.

Аноним 111

можно спрошу в этой теме?
вот уже несколько месяцев побаливает тазобедренный сустав, отдает в бедренную кость, не сильно, но постоянно
с чего начать обследование, к какому врачу для начала?
а может самой сделать какие-нибудь обследования: мрт, ренген или еще чего, чтобы не с пустыми руками идти на прием?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 111,
ВОЗМОЖНО коксартроза тзб. Начните с ренгена и на приём к травматологу-ортопеда. Боли и в покое или при физ.нагрузках?
На всяк.случай https://www.u-mama.ru/forum/family/health/602831/

самомама
Екатеринбург

Аноним 863 ,
Послушайте Виталия Островского на ютьюбе - артрит, артроз, боли в суставах... куча положительных отзывов от людей, полно случаев исцеления.
А самое главное- бесплатно.
Дешевые действенные советы , без выбрасывания кучи денег на специалистов, рентгены, бесполезное лечение.

Аноним 111

Поня ,
спасибо, буду изучать

Поня автор темы: Боли и в покое или при физ.нагрузках?

они всегда, постоянные, даже ночью, слабенькие, но я постоянно чувствую, что у меня есть нога
сначала не придала значения, думала пройдет, а сейчас наткнулась на вашу тему и призадумалась

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 111,
Мой вам искренней СОВЕТ, не затягивает с походом к врачу! Если это коксо, то на начальных стадиях его можно приостановить.
Я не продавала значение: ну болит и болит не сильно же, пока в один прекрасный момент не могла с места двинуться от боли

автор
мама
Екатеринбург

узбагойся,
Впервые слышу о нём, но обязательно посмотрю

самомама
Екатеринбург

Поня ,
У него короткие Ролики- по 5 минут, но их много... Вы их просто слушайте , по 1-2 каждый день и станете очень умной.

самомама
Екатеринбург

Поня ,
Скоро он будет очень известным... если ютьюб не запретят

автор
мама
Екатеринбург

узбагойся,
Вам помогли? Я просто на форуме общаюсь с больными у кого коксо и не разу не слышала о таком цилители

самомама
Екатеринбург

Поня ,
Это не целитель, а врач- паразитолог.
У меня болели суставы( но не коксартроз), поясница 10 лет болела, сейчас ничего не болит.
Те, кто слушает Островского - на других форумах сидят.

просто посетитель

red00: Как бы всю жизнь лечиться?

Так и есть . образ жизни менять и соблюдать диету.

узбагойся: кто слушает Островского

спасибо , пошла слушать.

мама
Екатеринбург

SheTani, да, можно прервать таблетки и проставить курс инъекций.

У меня артроз коленного сустава. Я спасаюсь препаратом вископлюс. и вам советую попробовать. Это уколы, уколы в сустав. Всего три штуки делаешь в год, с интервалом в неделю, и целый год без проблем. Сам укол, конечно, болезненный, но стоит потерпеть. Уже легче дня через три от первого укола. Говорят, что когда перестанут помогать три укола, то надо делать пять. ну пока что на трех. так потом, слушайте, я даже забыла, что у меня артроз, вспомнила лишь через год примерно когда болезнненые ощущения вернулись.

Аноним 863
автор

Oksi15,
Я в четверг была в НИИ ортопедии на Банковском, правда с коксоартрозом тзб(одна фигня) и оперирующий врач сказал никаких уколов в сустав

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";