Удалено

АнонимЗЯ

главное - начать.
Если вы жалеете свои "здоровые" зубы для моста - я вам скажу, они недолго здоровыми останутся при такой нагрузке ,и, видимо, генетике.
у меня с 30-ти мостики, к 40-ка уже 3 импланта вкрутила, поэтому прекрасно вас понимаю.
делаю постепенно. уже 1,5 года, и костная пластика была, сейчас дёсны наращиваем в зоне имплантов.
постепенно всё делаю, в рассрочку, ибо понимаю, что не делать - это не решение проблемы.

Аноним 826
автор

Zezka: автор, вы еще должны понимать, что чем дальше тянете-тем хуже. зубы же начинают меняться, заполнять пустое пространство. потом будет еще сложнее чтото с ними сделать.
на вашем месте я бы делала мост. жалеть у вас уже особо то нечего.

Как не чего? Два центральных зуба, плюс клыки даже не залеченные

мама
Екатеринбург

Аноним 826 автор темы: Как не чего? Два центральных зуба, плюс клыки даже не залеченные

мне эстетика важнее.

Аноним 826
автор

анонимка я,
Да не предлагают они ничего. Только имплантация и все!

Екатеринбург

анонимка я: Обычно врач предлагает варианты, от дешёвых до дорогих. Можно же что-то оптимальное подобрать. У моей свекрови мосты стоят, делала три года назад, все очень красиво и не дорого.

плюсуюсь. делайте пока мост. Если хорошо сделают он лет 10 точно простоит. может больше. А там видно будет.
Кто за импланты видимо не делал их в таком количестве.

Аноним 470

Аноним 826 автор темы: В том то и дело, сейчас влезь в кредит, и сделать зубы, это не гарантия того, что через 10 лет, мне не нужно будет снова устанавливать уже новые зубы и брать снова кредит.
Я вот о чем

Так у вас выхода нет((
Ищите, где дешевле сделают. Идите в стоматологию по полису, вставайте в очередь на протезирование, там тоже будет платно что-то, но не заоблачно

Аноним 826
автор

Zezka,
Я вот и создала эту тему тут.
Думаю что берегу?
Зачем?
Дело ещё в том, что зубы от природы желтые. И я не могу поставить желтые имплантанты. Это уже надо виниры. Ну и какой смысл? Легче поставить мост на центральные зубы.

Аноним 626

Ставьте по одному. У меня жевательные ушли после детей. буду ставить по одному . то же счет выкатывают.

Екатеринбург

Ясно,
Какая вы злобная, ужас!
Разве так можно отвечать, вам элементарной этики общения что ли не хватает?
Автор, сочувствую, начинайте делать хоть что-нибудь!! !!!!! И зона улыбки еще!!! Так нельзя запускать зубы!!!
Сходите ещё раз к паре тройке врачам и может ну не знаю в маленьких городах вроде дешевле цены.
У меня вообще высокий болевой порог, иногда анестезия не помогает.. а что делать остаётся? - сжать зубы и идти.

мама
Екатеринбург

patry: телеканал Ю снимает передачу "Я стесняюсь своего тела", они любят запущенные случаи, попробуйте им написать

тут не запущенный случай в сравнении с теми, что показывают в этой передаче, да и автор не в Украине живет

Аноним 826 автор темы: это не гарантия того, что через 10 лет, мне не нужно будет снова устанавливать уже новые зубы и брать снова кредит.

забудьте уже о гарантиях с такой улыбкой, варианта 2: либо что-то делать, либо не делать ничего, уповая на то, что мало денег и нет гарантий.
тут уж выбор за Вами - или Вам нужна красивая улыбка, правильный прикус и здоровые зубы, или сидите и сомневайтесь дальше.

мама
Екатеринбург

Мурлик: да и автор не в Украине живет

А они у нас начали снимать.

Аноним 826

Слышала про "зубные" туры в страны ближнего зарубежья
Погуглите. Сестра моей знакомой в казахстан ездила. У нее со здоровьем проблемы были более 7 лет лечилась.На зубах очень болезнь сказалась. Зубы в ужасном состоянии. В екате в клиниках насчитали 1.123-1.130 000р.
в казахстане сделала за 768.000р. Это все затраты, включая сьем квартиры, дорога, питание, всевозможные консультации.
Прошло 1,5 года. все хорошо. Ходит красивая и довольная

просто посетитель

Аноним 826 автор темы: Как не чего? Два центральных зуба, плюс клыки даже не залеченные

4 зуба.
А должно быть 32.
Все же, как так получилось. Вы же пишите, что зубами занимаетесь?

АнонимЗЯ

Клара Новикова: Все же, как так получилось. Вы же пишите, что зубами занимаетесь?

глупый вопрос.
у кого-то желудок, у кого-то глаза, у кого-то зубы.
кто-то на пенсии только пломбу первую ставит, при этом вообще зубы через раз чистит.
это генетика.

просто посетитель

patry: себя не любить...

началось! любитьнелюбить. Всё упирается в деньги.

Аноним 826 автор темы: , это не гарантия того, что через 10 лет, мне не нужно будет снова устанавливать уже новые зубы и брать снова кредит.

мосты?

Ясно: Вам форум зачем в этом вопросе?

Такой вопрос можно адресовать каждому , кто открывает тему.

Ясно: 800 тр для Москвы не много.

Если для вас не так много , может для автора много?

Аноним 826: " туры в страны ближнего зарубежья

Белоруссия , поищите инфу , может форум есть.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Наследственность никто не отменял. У меня есть родственники, у которых зубы крошатся при хорошем уходе. И чернеют.

Автор, разработайте план лечения и берите кредит на много лет. Лучше платить кредит, чем постоянно чувствовать себя неполноценной.

Аноним 210

У вас только двух верхних девушек нет, неужели на два импланта надо 800 тыс?

Аноним 221

Базилика: Наследственность

Это вообще главное
Я из тех, кто чистит через раз
Ттт, благодаря наслелсивеннтсти, особых проблем не наблюдаю пока. А мне больше, чем автору
Хоть бы детям достались мои зубы

аноним13

Генетика вещь такая, хоть узанимайся.. результат все равно один.

Аноним 221

Аноним 210: неужели на два импланта надо 800 тыс?

Аноним 826 автор темы: А это наращивание зубной кости, синус-лифтинг

И неизвестно, что там дальше во рту

просто посетитель

АнонимЗЯ: глупый вопрос.
у кого-то желудок, у кого-то глаза, у кого-то зубы.
кто-то на пенсии только пломбу первую ставит,

Я автора вроде спросила. Не вас. И не про что у кого то, а что у неё.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Все же, как так получилось. Вы же пишите, что зубами занимаетесь?

разве это имеет значение сейчас? автору итак не сладко
знаю одну девушку, у нее в принципе много зубов нет, т.к. во время беременности не заложились зачатки зубов
у мужа моего тоже части верхних зубов нет - выбили по молодости-дурости во время драки

просто посетитель

Мурлик: разве это имеет значение сейчас? автору итак не сладко

Значит для имеет,раз спрашиваю.

Мурлик: знаю одну девушку, у нее в принципе много зубов нет, т.

Я не про одну девочку спрашиваю, а про автора.

Аноним 210

Аноним 221: И неизвестно, что там дальше во рту

Два импланта по 50 тыс. Наращивание кости что 700 тыс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";