Удалено

просто посетитель
Аноним 271:
Пардоньте, у меня прошло с последнего посещения 1 год и 1 месяц))) неужели 1 месяц так сказался кормила, думала вот закончу и разберусь.
Это очень долго для кормящей. Я беременная и кормящая чуть ли не раз в месяц лечила зубы. Разбираться с зубами надо было сейчас, не откладывать зачем то на потом.
анониим:
Когда у вас будет парадонтоз и выпадение зубов. А при повышенном сахаре неприживаемость имплантов, тогда сами создадите таку тему
Два раза в год я хожу к пародонтологу. Наследственность плохая по этой части. Векторы, чистки. Электрощетка, холисал, пасты. Ирригатор присмотрела. Капу заказываю, на ночь нужна будет. Про сахар - тоже плохая наследственность. Похудела на 12 кг, ПП. Не нужен мне СД 2 типа. Автор кстати младше меня.
Аноним 54:
почему кость уходит ( кстате , она что скукуживается , куда ей уходить то?) почему при природных зубах кость не меняется , зубы не выпадают .
Я не спец, но читала, что когда своего зуба нет, питание к кости не поступает и кость атрофируется. Поэтому и рекомендуется не затягивать с имплантацией после удаления. Через два три года уже синус лифтинг нужен будет.
Москва

Аноним 54, Почему уходит кость. Натуральный корень зуба живой, он связан с костью, он амортизирует при нагрузке на зуб.

Имплант это неживой металл, он палка и палка, без живого взаимодействия с тканями. Костная ткань усыхает и уходит вниз, опадает как бы.

мне так пояснил врач, не тот, который делал. Сказал, что это нормальное обычное явление, качество установки не вызывает нареканий.

Я поняла так, может быть я туплю конечно

Москва

Бывает ткани усыхают после травм, кожа, ноготь, палец. Как бы скукоживаются, верно.

Екатеринбург

Klarisska, очень красиво сделали вам :good:

Екатеринбург
Klarisska:
Но я устала ходить беззубая:( 2 месяца в повязке было просто мучением.
расскажите, пожалуйста, что значит "в повязке"? у меня как раз следующий этап - передние верхние зубы. Беззубой ходить совсем никак (( и по времени изготовление коронок сколько заняло?
мама
Екатеринбург
Аноним 492,

скажите , а кто ортопед у вас?

Аноним 492
неужели,

Ортопед Гренадеров Врач Ермолин

Аноним 271
Клара Новикова:
Это очень долго для кормящей. Я беременная и кормящая чуть ли не раз в месяц лечила зубы. Разбираться с зубами надо было сейчас, не откладывать зачем то на потом.
Ещё раз повторюсь, я была готова тогда вырвать эти зубы сразу, если бы доктор предупредил, что они могут повредить соседей. Я стоматолог? Нет. Если мне сказали, что сейчас капюшон срежем и все ок будет и реально боль прошла, я экстрасенс что- ли? Или вы после каждого приема у врача потом ещё раз на прием идете, перепроверить лечение?
мама
Екатеринбург
Аноним 492,

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
_bug,

Спасибо) Обычная повязка из аптеки,которые носят в сезон простуд) Все думали,что я болею,приходилось об'яснять) Коронки делались быстро,неделю примерно,но мне по цвету пришлось менять,свои зубы желтее предложенных коронок оказались. Красили))

просто посетитель
Аноним без циферок:
не подскажите, где заказываете? Мне тоже стоматолог советовал использовать
Я из другого города. Помогает чистка и вектор. Не кровят десны где то пол года. Эл щётка это совсем другое дело, она более бережная к деснам. Капу заказываю в кабинете, где зубы протезируют. Бывшая горничная писала, что она себе заказывала тоже от бруксизма. Пародонтолга искали по отзывам с коллегой. У стоматологов спрашивали. Остановились на втором враче.
просто посетитель

[cit]

Troyanska_Ya:
при нормальном уходе, что с ними будет то? Уходе за чем? Как может быть после менопаузы ? Кто знает? Аноним 492, очень хорошо, выглядят как свои ( лучше , чем на 1 фото)

просто посетитель
Клара Новикова:
Капу заказываю, на ночь нужна будет.
просветите , для чего нужна капа?
просто посетитель
LUCKY ME:
просветите , для чего нужна капа?
В моем случае от бруксизма. Зубы истираются ночью из за скрежета ими. Капа их защищает. Ещё есть капы ортодонтические, ими прикус исправляют.
просто посетитель

Клара Новикова, Спасибо , просветили.

Аноним 492
LUCKY ME:
выглядят как свои
Спасибо :pozdr2:
Аноним 151
Аноним 492,

А где вы делали, можно Контакты Врача? Очень аккуратно, и из какого материала и сколько вышло по стоимости?

Аноним 492
Аноним 151,

Я писала выше, продублирую) Врач Ермолин Ортопед Гренадеров Клиника Гарант на Опалихинской По цене не дорого, сам протез 15 где-то. Это пластик, косметический съёмник. Я удалила 4 сгнивших под коронками корня. Пока заживают гранулёмы хожу в протезе. Далее импланты.

Аноним 151

Автор, куда вы пропали? Не слушайте тех, кто тут умничает, мол сами запустили зубы. Просто у них ее было таких проблем, и им не понять. Мне лет как вам, зубы с детства проблемные, все лечила регулярно, но кто же знал, что лечащий врач не до конца запломбировал все каналы (а у меня почти все зубы были депульпированы), и под всеми (под всеми!!) у меня образовались кисты! Я понимаю, что врач не специально это делала ( в то время когда лечила ещё не было микроскопов, ну и я доверяла врачу); сколько я перенесла резекций, я со счету сбилась. Материал, который закладывали (после 3-4 резекции на одном зубе!) чтоб заполнить пустоту - попросту растворялся. Из-за этого, пришлось удалить передние верхние 4 зуба полностью. Мне ещё не было 30 лет. И я регулярно ходила к стоматологу и лечила кариесы как только они появлялись. Вот вам и наследственность. В итоге сейчас ношу съёмник на передние зубы, который цепляется за клыки. Обошла клиник 10 разных в разных городах, рассылала свои ОПТГ в кучу клиник с описанием своей истории. И почти половина хирургов сказали, что не возьмутся делать наращивание костной ткани, так как на 90% уверены, что в моем случае, она просто не приживётся. А синус-лифтингов мне понадобилось бы далеко не один. Потому что полость, вырезанная резекциями, очень большая.

Так что все те, кто пытается поругать или сказать автору, что она сама виновата и запустила себя, не говорите лучше ничего, если не знаете всех деталей.

Автор, у вас есть съёмник, покажите фото в нем, и я не поняла, почему не хотите просто вылечить все свои родные оставшиеся зубы и носить для красоты съёмник? Их сейчас делают очень аккуратные, вот выше девушка показала, не отличить же.

Аноним 210

А нельзя мост сделать на эти передние 4 зуба, по стоянный??? Я не в теме поэтому просто спрашиваю. Самой предстоит уже ищу ортопеда. Девочки советуйте к кому

Аноним 210
Аноним 492,

А вы будете импланты ставить, потому что это крайний вариант, или вы так хотите. Или вот мосты люди ставят ??? Выше писала, что тоже ищу ортопеда, и пока в присках решила почистить зубы от камня и залечить 2 зуба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";