Болят составы. Ко врачу?

Аноним 455
автор

Всем привет! Месяцев через 9-10 после родов начали болеть колени, палец на руке, а сейчас ещё и локоть. К какому врачу посоветует обратиться ю-мама? И специализация и фио интересуют. Может ещё посоветуете какие анализы или диагностику сделать перед визитом?

П.с. У вас тоже искры из глаз при виде названия темы?! Не ругайтесь

мама
Екатеринбург

Аноним 455 автор темы: Болят составы

дедушка
Екатеринбург

Вам к ревматологу с общим анализом крови и биохимией , я еще ревматойдный фактор сдавала.

Аноним 765

Сдать С -реактивный протеин, мочевину, б/х, ОАК, ОАМ.
Консультация ревматолога.
Зы: не так раздражают сОставы, как кО врачу. Убила б. Вместе с суставами

Аноним 455
автор

лина_алина,
К какому именно ревматологу обращались? Анализы все платно сдавали или в поликлинике могут дать направление на бесплатные?

Аноним 455
автор

Аноним 765,
На то и рассчитано, что от орфографии в названии покорёжет, человек зайдёт дать совет купить учебник русского, а заодно может и по сути проблемы подскажет ))

Ревматолога посоветуете конкретного?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 765: Сдать С -реактивный протеин А зачем? Ведь если суставы болят, то и так ясно, что воспаление есть.
Аноним 455 автор темы: Болят составы. А составами вроде оперируют машинисты, стрелочники и диспетчеры.

Аноним 765

Мастерс: Ведь если суставы болят, то и так ясно, что воспаление есть

Мне не ясно Далеко не факт.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 765: Мне не ясно А мне ясно, боль - это симптом воспаления. Подерёмся?

Аноним 716

К ревматологу, поражение мелких суставов характерный признак системных заболеваний. Перед приемом желательно сдать базовые анализы- ОАК, ОАМ, ЭКГ, СРБ, РФ и АСЛО.

Аноним 716

Мастерс: А мне ясно, боль СРБ помогает установить активность процесса, а также помочь в постановке диагноза.К тому же может быть в норме и при некоторых воспалительных заболеваниях суставов. Сдавать обязательно. И, да, боль- не всегда воспаление.

Аноним 765

Мастерс: мне ясно, боль - это симптом воспаления. Подерёмся?

Увы и ах)) не всегда, как одышка не всегда симптом сердечной недостаточности) Но спорить не хочу. Мне лень.
Нужна консультация врача очная.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 765: Мне лень. И мне тоже лень.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 455 ,
я была у разных, анализы сдавала и платно и бесплатно, в итоге который раз убеждаюсь что врачи в поликлиннике зачастую лучше чем в платных центрах, нет ориентированности выкачать кучу денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";