Боль в кишечнике

автор
Москва

Началось с того, что в последний месяц болел живот и был метеоризм. В эту среду было усиленное газообразование и начались месячные, озноб.Живот тогда болел весь день и еще проспала чуть ли не весь день. Прошел только когда вечером поела. Сходила ко врачу, оказалось толстый кишечник.Дизбактериоз с дрожеподобными грибами и хеликобакт бактерии. Сижу на диете. Сейчас переодически появляются колющие боли в кишечнике. Также больно при мочеиспускании, болит достаточно сильно все в том же месте только слева. Анализы еще делаются. Интересно что это может быть и почему появляются боли при мочеиспускании?

мама
Екатеринбург

8643567 автор темы: Сходила ко врачу, оказалось толстый кишечник.Дизбактериоз с дрожеподобными грибами и хеликобакт бактерии. Сижу на диете. Сейчас переодически появляются колющие боли в кишечнике. Также больно при мочеиспускании, болит достаточно сильно все в том же месте только слева. Анализы еще делаются.

что-то всё в кучу. если анализы еще не готовы откуда диагноз про дисбактериоз и тем более про хеликобактерии в кишечнике??

автор
Москва

Готовы некоторые анализы включая анализы на дизбактериоз и хеликобактер

мама
Екатеринбург

А узи малого таза давно делали? Кишечник может реагировать на гинекологические заболевания (эндометриоз, киста). Особенно если есть усиление симптомов во время месячных.

автор
Москва

Lyalchonok,
Делала узи чуть меньше месяца назад. Все в норме.

А с поясничным отделом позвоночника что? Все в порядке?
У меня протрузии. Когда состояние позвоночника обостряется (из-за физических перегрузок), начинает боль отдавать в низ живота.

автор
Москва

Леди в пледе,
Со спиной все нормально, не болит.

мама
Екатеринбург

Что то много всего и сразу в одной женщине. Нервничаете? Мнительная?

просто посетитель
Санкт-Петербург

8643567 автор темы: почему появляются боли при мочеиспускании

Возможно, спайки дают такие боли.

автор
Москва

Neiron,
Да,к сожалению нерв уходит много

мама
Екатеринбург

8643567 автор темы: нерв уходит много

Не сомневалась в ответе. Только правильно писать «нервов».
В этом основная причина ваших болей, вероятнее всего. Кишечник, желудок очень уязвимые органы при стрессе.
Нужно начать со снятия стресса. Если нельзя устранить его источник, нужно менять свое отношение, прогулки, бассейн, правильное питание, возможно какие то успокаивающие препараты.

Екатеринбург

Neiron,
Я, хоть и не автор, но благодарна вам за ответ.
Я тоже очень нервная, и бывает, что сама себе надумываю.
Схожу к врачу, узнаю, что все более менее в норме, но и то потом успокоиться не могу.

мама
Екатеринбург

Мечтательница), спокойствие, как говорил Карлсон, только спокойствие)))

автор
Москва

Пришли анализы. Заниженная медь и витамин д, а также нейтрофилы. Чуть позже схожу ко врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";