Проблемы с горлом,очень нужна помощь

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 996,
Последний лор,который меня смотрел,сказал что у меня нет даже хронического тонзиллита,горло хорошее,лор перед ним ставил хр.тонзиллит,мазок не сдавала вообще ни разу в жизни,надо сдать,но я перепила 5!!!!! Антибиотиков,наверное вся нечисть уже погибла

мама

*Tаганай,** Сразу видео, вы с этим не сталкивались! К счастью!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

*Tаганай,**
Я их успела уже удалить даже,целых 3 штуки! один остался,но он меня не тревожит

Аноним 20

*Tаганай,**
С левой стороны оба зуба мудрости удалила, потому что тоже думала, вдруг дело в них. Остальные пролечены.

автор
мама
Санкт-Петербург

Vesnuwka443,
У меня ком целый месяц был,думала рак пищевода,делала фгдс,сейчас кома нет,только боль в горле,шее,челюсти,лимфоузла, наверное на боль в горле этот лордоз не влияет или наоборот?Я плохо в этом понимаю,но читала, пока рыла симптомы болезней в интернете.

Аноним 996

Oleba автор темы: Последний лор,который меня смотрел,сказал что у меня нет даже хронического тонзиллита,горло хорошее,лор перед ним ставил хр.тонзиллит,мазок не сдавала вообще ни разу в жизни,надо сдать,но я перепила 5!!!!! Антибиотиков,наверное вся нечисть уже погибла

5 антибиотиков подряд :wow: ?.... Сами или врач назначал?.... Конечно, после антибиотиков смысла нет брать мазок. А как вам сначала поставили тонзиллит, а потом нет. Это в разное время было или к разным врачам в одно время сходили? если в разное время, то скорее всего тонзиллит и есть. Просто так же не ставят этот диагноз.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 996,
Сначала назначила сама,не помог,купила другой посильнее,не помог,потом назначил лор,и потом ещё два пила от Хеликобактер пилори, прописал гастроэнтеролог,а насчёт тонзиллита,один лор смотрел до антибиотиков и сказал что есть хр.тонзиллит,а другие уже смотрели после антибиотиков,сказали нет тонзиллита,чуточку только левая миндалина выглядывает, может антибиотики и убрали этот тонзиллит?

мама

Oleba , Ак вот фиг знает, честно! Там симптоматика такая обширная, что все может быть! У меня тоже уже не то, чтобы ком, а просто какое то жжение в шее, при повороте как будь то позвонок поперёк горла встаёт, в общем хз как описать точно... Надо лечить либо шею, либо нервы...подозреваю все же шею...

Аноним 996

Oleba автор темы: Сначала назначила сама,не помог,купила другой посильнее,не помог,потом назначил лор,и потом ещё два пила от Хеликобактер пилори, прописал гастроэнтеролог,а насчёт тонзиллита,один лор смотрел до антибиотиков и сказал что есть хр.тонзиллит,а другие уже смотрели после антибиотиков,сказали нет тонзиллита,чуточку только левая миндалина выглядывает, может антибиотики и убрали этот тонзиллит?

Конечно, антибиотики снимают воспаление и хронич тонзиллит уходит на время. Мазок после этого может быть абсолютно чистым! Если вам поставили хронич тонзиллит, то его лечили? Что прописывали? Промывку не рекомендовали? А когда вам лор назначал антибиотики, то он знал, что вы до этого уже два вида пили? У меня лечили хронич тонзиллит сначала одним антибиотиком, потом другим. Темп спадала, становилось легче, но после окончания каждого антибиотика через 5-7 дней все заново начиналось. Третий раз уже не стали выписывать, тк врач сказал, что бесполезно и только организм травим + иммунитет еще сильнее ослабнет. Может, вы посадили иммунитет?... Последующие врачи знали о всех этих антибиотиках?....

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 996,
Нет, я не говорила лору что уже пила антибиотик,и вообще мне не один антибиотик не помог,как болело горло так и боли и,вот почему ещё я так психую по поводу онкологии,ведь по идее антибиотик хоть на время должен снимать боли в горле а у меня ничего не поменялось

Аха

Oleba ,
С врачами надо сотрудничать,а вы скрываете информацию о самолечении и ждете что вам помогут.Так не пойдет.Онкологии у вас нет,была бы врачи давно заметили.Вам в начале темы вроде советовали к психотерапевту,сходили?

Аха

Oleba ,
Антибиотик боли не снимает :dash: Ну если вы нзе компетентны,зачем мучаете организм?КТ сделайте,сразу все ясно станет.

Екатеринбург

Автор, хочется вас поддержать. Что-то плохое бы давно выявили. Пожалуйста не переживайте, очень много проблем из головы...

Аноним 390

Oleba ,
Очень похожие.Но потом пропал голос еще.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аха,
Нет не ходила,выходные же,начну со след.недели

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 390,
И в итоге у нее нашли рак горла?а сколько лет ей?

автор
мама
Санкт-Петербург

Мечтательница),
Спасибо за поддержку,но даже в этой теме Аноним например пишет пример когда у девушки были такие же симптомы,ничего не находили,а потом видимо уже поздно было,вот и страшно

Екатеринбург

Oleba ,
Не верьте анонимам

Аноним 20

Аноним 390,
Блин, у меня тоже голос пропадает периодически. Как так получилось? Она у нескольких лоров проверялась?

Аха

Oleba ,
Вы не хотите слышать доводы местных медиков,что онкологию гортани видно.В ы ухватились за один непонятный (нет конкретных данных про обследования,возраст,ответственность пациента в плане выполнения рекомендаций врача)случай,когда пропустили и не поставили диагноз. Я вам тоже расскажу,как к нам приходила женщина осенью с подозрением на онкологию,врач сразу направил к нужному специалисту.Женщина вернулась весной и сказала,что начались боли и срочно надо направление к онкологу,без него не берут на обследование.На вопрос,где предыдущее направление,сказала,что некогда было,а теперь надо срочно и очередь на два месяца...Это просто пример, как может развиваться ситуация у разных людей.Сделайте КТ для спокойствия и к психотерапевту.Если что,у меня были панические атаки,знаю о чем говорю.

мама
Екатеринбург

Автор, я такая же паникерша и параноик. Накручиваю себя до панических атак. Сходите к онкологу, если вам нужно для успокоения. И думайте позитивно, не программируйте себя на рак! У вас его нет. Лучше займитесь восстановлением иммунитета-бактерии и витамины гр.В попейте.

автор
мама
Санкт-Петербург

Южаночка,
Психосоматика?Неужели такие боли в горле могут быть от этого?

мама
Екатеринбург

Oleba ,
Вы, пожалуйста, пишите новости. Я - аноним20. Мне тоже не верится, что так может быть от психосоматики.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Начала спать с валиком из полотенца под шею, пью успокоительное...вроде полегче...месяц назад вообще тяжко было...панические атаки преследовали, думала, что рак и что помру....

Ой божечки, здравая вроде же дева.

Vesnuwka443: пойду к психотерапевту...устала...реально....извожу себя каждый день....пью неделю афобазол и глицин, как то легче стала на это смотреть чтоли....

Пойдите обязательно. Прям не затягивайте

Аноним 20: Я у психотерапевта была.

Надо менять. Они не все по психосоматике работают.

Oleba автор темы: Психосоматика?Неужели такие боли в горле могут быть от этого?

Эммм вчера меня не услышали? Я вам то же самое писала. Могут конечно. Страх дает симптомы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";