Проблемы с горлом,очень нужна помощь

мама

Oleba автор темы: Я вот сейчас в таком состоянии,ну никак не выбью из головы этот рак,не могу,все кажется что врачи чего то не видят

Ну сделайте ПЭТ-КТ, дорого, но того стоит, и вы успокоитесь. Его как раз при подозрении на рак делают.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 996,
Лор который ставил хр.тонзиллит выписал бицеллин 5 колоть 1 раз в месяц и полоскать горло фурациллином
Вот действительно от такого количества антибиотиков может горло быть чистым,вопрос в другом откуда боль?Ну не верю я в психосоматика,не верю,так болит,как будто горло прожгли чем то

Аноним 996

Oleba автор темы: так болит,как будто горло прожгли чем то

вот прямо постоянно одинаково или при каком-то лечении притупляется, проходит?

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 996,
Лечение не действует, постоянно болит,ну с утра немного меньше ,а вечером очень сильно болит

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Скажите, пожалуйста,а может быть так,что проблема с лимфоузлом,а боль при этом в горле?

мама
Екатеринбург

Oleba автор темы: проблема с лимфоузлом,а боль при этом в горле?

Нее, лимфомы не болят.

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Спасибо большое

автор
мама
Санкт-Петербург

Mamamadre,

Vesnuwka443,
Девочки,как у вас дела!Как самочувствие?Может есть какие новости?Я записалась на УЗИ лимфоузлов и шеи на субботу и к неврологу,горло,шея болят все так же

мама

Oleba автор темы: Девочки,как у вас дела!Как самочувствие?Может есть какие новости?Я записалась на УЗИ лимфоузлов и шеи на субботу и к неврологу,горло,шея болят все так же

Ой у меня чет все хуже и хуже...ставят ВСД и шейный остеохондроз....на днях в обморок вообще грохнулась, давление резко упало....хочу тоже сходить на МРТ шеи и теперь еще и мозга похоже! Чет страшно стало после этого....каждый день головокружение, слабость.....думаю, как бы там чего не передавливало в шее, мб ни нерв, а артерию...я уже хз че думать...кома нет (возможно афобазол помог), но сдавленность шеи все еще присутствует....сдается мне, что именно из-за шеи.....в общем, продолжаю хождение по врачам((((

Аха

Oleba ,
У меня один вопрос:вам сто раз посоветовали пойти к психотерапевту и онкологу,но вы не идете.Почему?

Аха

Vesnuwka443,
Попробуйте йогой позаниматься,хорошо укрепляет мышцы спины и шеи,улучшает кровообращение,успокаивает.Только сначала у невролога разрешения спросите)

мама
Екатеринбург

Oleba ,
У меня тоже всё так же, кажется, даже хуже. Я, похоже, ещё и простыла. Теперь горло болит с обеих сторон, вчера кости ломило. Я пока не могу ходить по врачам по семейным обстоятельствам, как только ситуация разрешится, продолжу обследоваться. Вы напишите, когда сделаете УЗИ и к врачу сходите.

автор
мама
Санкт-Петербург

Vesnuwka443,
А как с горлом дела?

автор
мама
Санкт-Петербург

Аха,
Я приняла все советы и обязательно схожу и к онкологу и психотерапевту,пока получилось записаться на УЗИ и к неврологу,у меня маленький ребенок,и не очень получается сразу ко всем, сидеть с ребенком некому

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 123,

Аноним 123: у вас не рак , но мешает жить

Вот откуда такая уверенность?????Вы меня насквозь смотрите?

мама

Oleba автор темы: А как с горлом дела?

Я тут неделю с гриппом провалялась! Всю неделю температура была 38 и выше! Провалялась все в постели! Пила успокоительное "Афобазол" и Глицин, и вы знаете, видимо отлежалась, отдохнула и таблетки начали действовать, ком ушел....уже и глотаю нормально и ощущения того, что пища где то застревает нет....сейчас мучаюсь только с постоянным головокружением и шеей, она бывает давит на затылок и на шею....и шею как будь то распирает где то внутри....но это уже другие ощущение, не кома в горле....

просто посетитель

Vesnuwka443,
Невролог то из частной клиники что говорит?

мама

Клара Новикова: Невролог то из частной клиники что говорит?

Я еще до него не дошла! С гриппом слегла((((( сейчас полегче стало, выздоровлю, ак схожу обязательно!

просто посетитель

Vesnuwka443: еще до него не дошла! С гриппом слегла((((( сейчас полегче стало, выздоровлю, ак схожу обязательно!

Обязательно сходите. Хорошее лечение и успокаивающие слова врача должны помочь.

мама

Клара Новикова: Обязательно сходите. Хорошее лечение и успокаивающие слова врача должны помочь

а то, что у нее указано, что детский врач, ничего страшного? примет все ровно? а да, записалась к психотерапевту еще! мб тоже чего скажет интересного!
В общем год - капец.....

Аноним 730

Всем привет! Присоединюсь к теме. В январе месяце сильно заболела. Сначала лечилась сама, но горло так и не прошло. Побежала к лору. Поставили диагноз остр. фарингит. Болело горло, плюс что то мешало при глотании.
Пропила антибиотик и противовирусное средство 10 дней.
Горло прошло, и комок тоже.
Прошло недели 2-3 (в феврале), и опять комок в горле и боль, сухость, жжение.
К врачу сначала не побежала. Начала делать сама полоскания. Рассасывала леденцы.
Самолечение не помогло. Побежала к другому лору. Тот долго меня не осматривая, направил к гастроэнтерологу. Говорит у тебя гастрит (а он у меня действительно когда то был), и возможно заброс из желудка идет желудочной кислоты. Поэтому и фарингит есть. Прописал полоскать ротоканом (кстати хорошее средство, воспаление в горле хорошо снимает).
Побежала к гастро, сделала ФГС. Желудок чистый. Никакого гастрита нет, хотя был))
После этого я улетела в отпуск в Тай. Сегодня апрель, и горло прошло. Что это было, я не знаю. Возможно холодный сезон прошел, или я просто отдохнула, потому что я работаю бухгалтером и в последнее время начиная с ноября был жуткий напряг, отчеты различные.... и много всего...
Вывод один надо отдыхать побольше и про себя не забывать))

Аноним 730

да и шея у меня до отпуска тоже болела, подчелюстные лимфоузлы были набухшие.
Сейчас все в норме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";