Атрофический гастрит

мама
Екатеринбург
Jlia567 автор темы:
Чем вы лечитесь?

Здравствуйте, аранда скажите пожалуйста как давно у вас аутоиммунный гастрит?

Аноним 187

Автор, у меня такая же проблеиа((( минус 30 кг, низкая кислотность. У вас она похоже тоже низкая... планиаглюцид. Только у меняет все аллергии начались, вообще ничего не могу пить из лекарств, я еле живая(((((

мама
Екатеринбург
аранда
, Вообще за Бозрова плюсуюсь, он от Бога просто врач. Очень добрый и человечный. Колоноскопию мне делал. Очень мягко все сделал.
мама
Екатеринбург
Аноним 187:
низкая кислотность

А как вам поставили? По ФГДС? Уже атрофия была? Просто у меня только антитела к париетальным клеткам, а по ФГДС и биопсии все в норме

Просто начитался в интернете, что не лечится. Что врачи говорят? Быстро ли прогрессирует атрофия?

аранда, Аранда, а когда поставили диагноз уже была атрофия? Быстро прогрессирует аутоиммунный гастрит или нет? В интернете пишут что быстро, кто говорит что нет. Не че не понятно вообще

Аранда извините что надоедаю, просто спросить не у кого, а что врачи говорят? Только наблюдать? А можно ли как нибудь лечить?

Аноним 37

Сначала ставили гастрит, потом хронический, потом хронический атрофический, эрозивный! Мне кажется, от лекарств стало ещё хуже,свое здоровье взяла в свои руки! В апреле прошла ФГДС, стал уже просто атрофический, без эрозии! Врач удивился, куда ж подевалась эрозия!

undefined Аноним 37, А как вы взяли здоровье в свои руки? Что делали? Я год мучаюсь от непереносимости лекарств, еды, запахов. Год лечусь нексиум , альфазокс, ферменты, всякие биологические добавки. Все только хуже. Про диету- я уже 7 лет на диете. Похудела за год на 15 кг.Что делать? Чувствую себя ужасно

undefined алимда, При атрофическом гастрите нельзя пить кислотопонижающие, сделаете только хуже, поможет только диета, если совсем не варит можно поголодать день,два ,потом постепенно начинать есть.

Аноним 703

Нексиум пью при болях в животе и расстройстве и перед сильными обезбаливающими . Как без него то ? Тоже атрофич гастрит

анониммм

Аноним 703, тема то стара как мир.откуды вы их выкапывайте?

Здравствуйте. Тоже влепили этот диагноз. Назначили колоть постоянно В12, так как он падает и Ребагит. Предполагают, что аутоиммунный. Теперь сижу в депрессии и жить не хочу. Как у вас дела с этим гастритом.

Аноним 373

У меня был 1 степени, после ребагита прошел. В12, кстати,не назначали.

У меня В12 сильно упал и как следствие гемоглобин, так что без него никак.

Добрый, мне помогло ! Сняли диагнозо, атроф. Гастрит , пожизненная диета , не каких консервов, кушаю только дома, готовлю блюда сама, и главное спокойствие на этот сложный мир!!! По генетике у бабушки рак желудка до 77 дожила , есть в кого!! Удачи и терпения, и сплошной позитив!!!!!🙏🙏🙏☀️☀️☀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";