Эффективный крем для ног!

автор
мама

У меня ранняя стадия варикоза, узлов и деформации нет, были сильные боли в руках и ногах. Осенью пропила курсом Венарус+ чередовала гепариновую мазь с Троксевазином. Следующий курс должен быть в мае. А сейчас заметила сеточку на ногах. И ноги снова начинает крутить. К своему врачу попаду не скоро, может курс курс начать раньше пить? Или может пока до мая подобрать другой крем? Есть какой-то эффективный крем, который Вам помог?

просто посетитель
Екатеринбург

А Троксевазин вам сейчас почему не нравится?Мне чулки компрессионные профилактические помогают.

мама
Москва

Троксевазин нео и Венитан.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ощущения можете описать ? Я вот как- то чувствую кожу что/ ли . И синенькие пятнышки попоявлялтсь . Думаю к флебологу или куда . Спасибо)

просто посетитель

теперь я слон: Думаю к флебологу

К нему.

теперь я слон: Я вот как- то чувствую кожу что/ ли Понимаю о чем вы.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо )

хочу стать мамой
Екатеринбург

При долгом стоянии и перелёте обязательно чулки/колготки. Весна и осень Флебодиа или Детралекс. Вечером лежать ногами кверху.

мама

Катри6ка ,
Осень Вы пропили Венарус, это мало, насколько я знаю, он вроде по полгода пьётся. А вот троксевазин с гепариновой мазью, я бы заменила на Венолайф. Он намного эффективнее и не надо мучиться, покупать несколько мазей и чередовать. В составе и троксерутин, и гепарин+декспантенол- восстанавливает кожу. Мне его флеболог назначал ещё при беременности под компрессию. Отлично снимал боль и успокаивал ноги, отёки неплохо сгонял.

просто посетитель

Катри6ка автор темы: И ноги снова начинает крутить.

Добавить Магний.

мама

Катри6ка ,
Я тоже пользуюсь Венолайфом, это универсальное средство в нашей аптечке. Мальчишкам своим им синяки убираю, отёк действительни и боль снимает. А сама курсом дважды в год мажу им ноги, ни одной новой звёздочки- капилляры хорошо убирает. И удобно что не нужно ждать высыхания, гелевая основа, намазал- одел чулки, не прилипают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";