Отекает щека

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, может быть кто-то сталкивался. Отекает (несильно) щека, второй раз уже такая история. Ничего не болит. Первый раз пропила антибиотик, противовоспалительное и антигистаминное. Сделали снимок, ничего не увидели, решили, что зуб мудрости. Зуб удалила.
Сегодня с утра опять отек. Начиталась уже про воспаление слюнных желез и аллергию (семечки чищенные ела, люблю их). Расстроилась.К кому бежать? Может было у кого-то? Записалась к челюстно-лицевому хирургу на среду.

просто посетитель
Екатеринбург

Я прошла .. эндокринолога ..норма .. стоматолога - пазухи чистые , лор выдал вердикт « хронический тонзиллит «- сказала что конечно возможно что отек идёт от этого .. опухал сперва глаз сверху , потом отек спустился и на скулу.. та ещё красотка то была 3 года ..

просто посетитель
Екатеринбург

Это может быть не с воспалением в острой форме связано , а с тем, что по какой- то причине лимфоток затруднён .

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: та ещё красотка то была 3 года

внешне несильно заметно окружающим, а мне-то заметно.
про эндокринолога не подумала даже
спасибо

мама
Екатеринбург

Еще от десен может. У меня бывает когда в канал между зубом и десной попадает что то, тоже воспаление начинается, сказали просто полоскать. Но я ходила когда уже прилично десно разбухло.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaAlex ,
У меня поначалу тоже было окружающим не сильно заметно )) я вот почему то Лора оставила напоследок , хотя про него мне говорили все ) почки проверяла тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";