Сколько у вас было общих наркозов?

У меня завтра шестой за мои 30 лет(( страшно

мама
Екатеринбург

Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Один. Всего вам наилучшего.

Екатеринбург

Пусть все хорошо будет, полагаю, что наркоз не самое страшное, важней причина, по которой приходится его делать. Здоровья. Не знаю, что это такое-наркоз, за 47 лет - ни одного, слава богу

мама
Екатеринбург

5 к 28 годам Здоровья вам! И не бойтесь :pozdr1: Раньше нормально наркоз переносили?

Екатеринбург

2 общих к 26 года. Потом ещё к 34 одна операция, но под местной анестезией и это было самое страшное и жуткое.

мама
Екатеринбург
  1. Все до 40 лет.
Екатеринбург

3, 47 лет

Причины разные, не серьезные к счастью. Завтра удаляют бурсу из колена. До этого гинекология,

мама
Екатеринбург

1общий. 3 спинальных, 1 местный. Под общим на операции больше понравилось.

sovaekb:
Раньше нормально наркоз переносили?
Да
Екатеринбург

А моему ребенку 16, у ней 2

мама
Тюмень

Один, аппендицит в 10 лет.

Видать я не самая везучая)))

Екатеринбург

4 общих. На память влияет, как мне кажется.

ValentineToday, Читала тоже такое

мама
Екатеринбург

6 общих, местных не считала. 41-год. Не знала, что их надо бояться

мама
Санкт-Петербург

1 общий в 8 лет аппендицит удаляли, 43 года

мама
Екатеринбург
Принцесса мама автор темы:
sovaekb:Раньше нормально наркоз переносили? Да
ну и тогда нечего волноваться И на память влияет у тех, у кого с первого наркоза реакция была. Если у вас все нормально было, то зачем себя нагнетать? Удачи вам!
Екатеринбург

3 общих было за год, когда мне было 25-26. Сейчас 39, всё хорошо. Здоровья вам, автор!

Екатеринбург

1 общий, одна эпидуралка. От общего отходила в разы легче, очень пожалела, что второй раз его не выбрала.

мама

40 лет: 2 эпидуралки, 2 общих, 1 местный. Ребенку 2 года: 3 общих. Анестезиолог сказал: бесследно не проходит, "не конфетка", влияет на высшую нервную деятельность: память, внимание и т.д.

мама

4 общих (все по гинекологии), и ещё 2 кс (но там спинальный, была в сознании). Иногда память подводит, грешу на наркозы :sad:

просто посетитель
Екатеринбург

Два. Один месяц назад, когда аппендицит удаляли. Второй, когда операцию делали, мне месяц был. Наверно, из-за того наркоза я немного с придурью :gy:

папа
Хабаровск
Принцесса мама автор темы:
У меня завтра шестой за мои 30 лет(( страшно
страшно что не уснёшь? или страшно что не проснёшься? :wink: почему так все наркоза боятся... :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";