РМЖ

мама
Екатеринбург

Аноним 50 , ну погодите диагноза у вас еще нет. Диагноз ставится на основании результат пункции. Поэтому погодите пока расстраиваться.
Надо обследоваться.
Историй хороших у меня три вагона. Если во время диагностировать и правильно пролечиться- рмж излечим

Аноним 382

Три коллеги сталкивались. У первой обнаружили более 17лет назад. Удалена грудь. Ведёт полноценную жизнь. Лечилась в России.
Вторая коллега столкнулась 2года назад, как раз после родов,говорили что 3стадия.в ее семье все ресурсы были брошены на лечение в Израиле. Сейчас наблюдается в Санкт-Петербурге в центре. Вышла из декрета,ведёт полноценную качественную жизнь. Мне неловко спрашивать ее подробности . говорит, что помимо денег , очень помогла вера .
Третья лечилась более 10 лет назад.всн нормально у нее.
Хочу вас подбодрить.
Крепкого вам здоровья во все органы.

мама
Екатеринбург

Аноним 50 автор темы: На пунктирование новообразования и 2 лимфоузлов, рентген легких, узи брюшной полости, маммографию и кучку разных анализов крови

Завтра утром записывайтесь на рентген и УЗИ в любую платную клинику или ЛПУ.
Маммографию лучше в УГМК
Анализы крови в последнюю очередь.
Пункцию кто будет делать? Онколог, который Вас смотрел?
Потом вот со всеми этими бумагами, как будет готова пункция, если все подтвердится, идите к Белых. Как Лена Вам написала.

Аноним 443

Мать моя, очень много лет назад делали операцию, когда ещё была 14гб и небыло онкоцентра. Делал Демидов. Курит, никакие рекомендации не соблюдает, не обследуется, кофе литрами пьет и сладкое тоннами ест, все ок. У нее ещё и диабет. Это я к тому, что было бы желание выжить, ресурсы организма большие. Стадия была нехорошая, грудь удалили полностью. Потом ещё и матку и яичники.

Аноним 262

Аноним 50 автор темы: пунктирование новообразования

В 40-й будете делать? Или ещё не записывались?

Аноним 50
автор

Аноним 262,
По месту жительства буду делать, я в области, не в самом Екатеринбурге.

Аноним 373

Поддержу Вас, сама узнала о таком диагнозе 10 апреля. Это был шок... к таким новостям никогда не бывает готов, и нужно время, чтобы принять...
И не паникуйте, диагноз поставили только по результатам трепанобиопсии. После цитологии фиброаденома была.
У меня инвазивная карцинома в протоках, стадия 2, поражен регионарный лимфоузел, поэтому начали с химии, 29 апреля первый курс был по схеме АС, потом операция.
Держитесь, РМЖ излечим. Ну я-то точно в это верю теперь)))
Но да, все обследования я делала платно, чтобы побыстрее. В нашей ситуации время дорого!

Аноним 373

Neiron,
Татьяна, а Вам большое спасибо за все советы в онкотеме! Мне очень пригодились, и помогли сориентироваться, правда я не местная. Но по препаратам информация бесценна!

Не

Я ни сколько не ждала в области, гинеколог посмотрела маммографию, запричитала, и в течение недели у меня было направление на Соболева. Там врачи у виска покрутили, типа с кистой к ним направлять, но еще раз посмотрели на узи, пункцию за деньги сделали и спокойно отправили домой. И слышала, что время терять - это обращаться в частные медцентры за деньги, только в онкоцентр.

мама
Екатеринбург

Аноним 50 автор темы: Хочу реальных примеров, что было, сделали то и то и сейчас все хорошо

Родственнице 50 лет назад удалили грудь, сейчас ей под 90, рецидива не было.

Аноним 611

Автор, у вас ещё ничего не подтверждено. Есть какие то образования молочной железы и все остальное под вопросом. Подождите панику в сердца людей селить и себя в особенности. Обследуйтесь для начала по списку онколога.

Аноним 467

У свекрови 10 лет назад обнаружили. Стадию не знаю. Сначала прошла 2 или 3 курса химиотерапии, затем операция, грудь одну полностью удалили, затем ещё несколько химий было (3-4), потом лучевая. После лечения 5 лет таблетки она принимала гормональные.
Затем контроль каждые полгода со сдачей всех анализов, сейчас каждый год.
Делала все бесплатно на Соболева, хотя сама она из области. Направили в наш диспансер. Но в конвертах носила «благодарности» врачам. Суммы не знаю.
Бегает, жива-здорова, на даче вкалывает.

Один момент ещё. Она вообще никому не говорила, что заболела. Знали только мы с мужем и мама ее. Чтобы люди не перемывали ей кости. Считаю, что это правильное решение было. Даже если кто-то что и подозревал, все забыто и зарыто.

Вам удачи в лечении! Настройтесь на выздоровление!

мама
Екатеринбург

Аноним 373, рада что смогла помочь.

Аноним 212

Аноним 50 ,
Аноним 373,
используйте все методы, выслушайте всех специалистов и излечишихся, чем больше информации тем лучше, и еще просите у Бога указать вам путь. почитайте книгу онколога Бориса Гринблата https://medalternativa.info/our/books/diagnoz-rak-lechitsya-ili-zhit/
сериал про разные методы лечения, с реальными историями
Также на ютуб есть канал Владимира Лузая, он вылечился от рака поджелудочной 4 ст, теперь рассказывает об этом.
здесь про маммографию, это не информативный и опасный метод, есть другие (термография)
https://www.youtube.com/watch?v=OUB3s9_m8Bc&list=PL3FyMqibwBjXQhFXaA7kkmEOjJvsw44if&index=2
https://www.youtube.com/watch?v=CDPww91B2WI&list=PL3FyMqibwBjXQhFXaA7kkmEOjJvsw44if&index=1

Аноним 373

Аноним 212,
Спасибо, конечно за совет. Но я верю своему онкологу, а также традиционным методам лечения.
А вообще, если мы здесь книги рекомендуем, то со своей стороны советую книгу Д.Донцовой почитать! Отличная, заряжает на борьбу и позитив!

Аноним 212

Аноним 373: Но я верю своему онкологу, а также традиционным методам лечения.

у меня печальный опыт по части традиционных, близкий человек ... поэтому веры нет в это больше. Ну и логика опять же, как можно вылечить что то убивая организм тем что само по себе вызывает рак (токсичная химия и радиация) , плюс к тому знаю слишком много живых людей которые пошли другим путем.
Я всегда за выбор, если вы выбрали , значит так и нужно вам. Да и я не призывала бросать лечение, а изучить какие варианты еще возможны, там много способов поддержки организма описано. После химии это будет актуально.

Аноним 227

Бабушке в 50 лет удалили одну грудь. Спустя 25 лет вторую. Сейчас ей 86 лет, слава Богу!

Аноним 212: он вылечился от рака поджелудочной 4 ст

это бред !!!!

Аноним 50
автор

Чуда не случилось... Две гистологии в разных лабораториях показали нетипичную карциному. Сегодня последние обследования и завтра еду сдаваться в онкоцентр.

Екатеринбург

Авто, главное настрой.Все будет хорошо и вы справитесь.у мамы рмж в 2015 году операция,в 2016 ещё одна нашли лимфоузел с метастазов,но сейчас проходит каждые три недели капельницы герцептина так как агрессивная опухоль. Работает,с внуками помогает- все будет хорошо!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 50 , удачи, пишите, помогу чем могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Удачи и сил вам, автор, победить болезнь

мама
Екатеринбург

Дорогая автор, желаю выздоровления! Наберитесь сил и терпения. Позитивный пример: Моей бабушке 40 лет назад, когда ей было 50 лет, удалили левую грудь и все лимфоузлы. В этом году праздновали ее 92-летие. Но она у нас все рекомендации врачей соблюдает до сих пор: тяжёлое не поднимает, но постоянно в движении, соблюдает диету, ездит ежегодно на обследования. Она у нас звонкая-тонкая, всегда ухоженная, правда ворчать очень любит ))

мама
Екатеринбург

Дорогая автор!
Здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";