РМЖ

Аноним 373

Ой, девочки! Ну поддержите за меня кулачки, по старой доброй ю-морской традиции. Пусть уже все образуется и с температурой, и с гемоглобином и можно будет домой поехать
Живот начал болеть вчера, еще бы ему не болеть. Неделя цефтриаксона и кеторолака. Но с туалетом одним на этаж это квест на выживание начала пить пробиотики, ну если протупила вначале, что уж пенять на себя)
К вечеру 37,7 была температура, но потом упада. Короче у меня плоскостопие всей бабки как в том анекдоте самое смешное, только всем отчитаюсь - полегчало, к вечеру жопонька буду молчать как партизан

Аноним 373

Аноним 669,
Много читала онкологов. Фиброаденома не перерождается, да. Но, рак по пункции не ставят. Только трепанбиопсия. А это травматично, да и зачем если нет подозрений. Нужно делать УЗИ, маммограмма и осмотр врача. А всего боятся не стоит. У нас так уж вышло, что рак, а у кого-то есть фиброаденома всю жизнь и ничего

Аноним 669

Аноним 373: Пусть уже все образуется и с температурой, и с гемоглобином и можно будет домой поехать

Давайте уже домой, держим кулачки
Девочки, вас почитываю и думаю, что все вы молодчинки и будет ремиссия на 100 лет! Надо только немного подлечиться и потерпеть

Аноним 669: Пугаете. У меня непонятно что

Да вы не пугайтесь)) просто имейте ввиду, что каждый год надо проверяться и если появляются какие-то изменения, сразу к врачу.

Аноним 373: Но, рак по пункции не ставят.

Пункция - это когда тонкой иглой?
Мне в 40й тонкой иглой сделали. Результат - атипичные клетки. И отправили на Широкую.
Самое интересное, что после общения с Демидовым году в 16м, я сама не хотела в 40ю, а хотела на Широкую. Ну вот и попала

Кто я

Аноним 669,
У Титаренко тоже наблюдалась и пункцию он брал, потом решила перейти к Брауде , но она тоже самое говорит

Аноним 373: Ну поддержите за меня кулачки, по старой доброй ю-морской традиции

Скрестила пальцы и сжала кулачки))
Врачи что говорят? От чего температура? Может это нормально?

мама

Аноним 373 ,

Аноним 50
автор

Qpalzm: Но биопсий не было.

Как так то? Любое новообразование при обнаружении должно быть пунктировано, и никак иначе, в дальше при наблюдении раз в полгода или раз в год (врач определяет).

Аноним 50
автор

Аноним 373 ,
Держись, Анютка! Последняя неделя и будешь дома выздоравливать. Давай, чтобы к пятнице все было идеально.

Аноним 373

Аноним 669,
Спасибо :)

Qpalzm: Пункция - это когда тонкой иглой?

Да, мне показала фиброаденому

Qpalzm: Врачи что говорят? От чего температура? Может это нормально?

Лейкоциты упали после 8 курсов химии до 2,6. Это мало, поэтому лихорадит. До 38 температура считается после операции нормальной, ее даже не сбивают в стационаре. Но противно. То трясет, то жарит. Лейкоциьы лейкостимом поднимали. Гемоглобин в пятницу был 76, анемия средняя, делают уколы железа. Вот сегодня анализы посмотрят. Возможно и реакция организма

Аноним 50:

Сегодня бодрюсь и веселюсь. Попробуем подкачать и белье надеть. Бинт торжественно сожгу дома шучу ладно, хвост пистолетом. Все мы скоро будем красивые и здоровые

Аноним 50
автор

Девчонки, я же закончила химию! Пусть мне больше ее не продлят.

Аноним 373

Аноним 50,
Ура, товарищи всем ремиссию в студию

Аноним 373

Kislino4ka,
хорошо, что мы тут друг друга бодрим и веселим. Это важно!

Аноним 669

Аноним 373: Да, мне показала фиброаденому

Вообще странно тогда, если фиброаденомы не перерождаются

Аноним 373

Аноним 669,
Там было написано - полиферация по типу предрака. Сам рак в молочных протоках. А вокруг фиброаденома выросла. Но это бывает при травмах. А я себя шваброй приголубила под Новый год

Аноним 669

Аноним 373: А я себя шваброй приголубила под Новый год

Надо же как бывает. Но значит, это к лучшему! И обнаружили вовремя, и все-все в организме прохимичат и будете здоровее себя прежней и на жизнь другими глазами смотреть! И титьки красивее прежних будут

Аноним 373

Аноним 669,
Да все так :) уже прохимичили, теперь гормончики и красота на повестке дня

У меня очередная напасть. Пару месяцев назад полип нашли на шейке. Он похоже увеличился. И болезненные ощущения.
Вот сижу, слегка офигеваю от всего этого. Ещё и расчихалась.
Что-то как-то уже пофиг так стало на все.
Наверно, до операции лучше сходить к гинекологу. Или потом уже.

Аноним 50
автор

Qpalzm,
А тут всяко придётся до. На операцию требуют осмотр гинеколога и УЗИ малого таза не старше 1 месяца. У меня по гинекологии тоже все не слава богу, в левом придатке жидкость, на правом поликистоз, в матке миома... совещались несколько хирургов, допускать меня до мастэктомии с таким букетом или отправить на лечение к гинекологу сперва, в результате решили резать вперёд. Сейчас, думаю, у меня там все ещё хуже, но пока не до того.

Аноним 50: А тут всяко придётся до. На операцию требуют осмотр гинеколога и УЗИ малого таза не старше 1 месяца.

В карте есть. Когда делала, не помню. Месяц точно прошел. Но не просили. Только кровь, мочу и сифилис сказали обновить.

Аноним 50
автор

Qpalzm: Только кровь, мочу и сифилис

Это 10 дней. Экг, узи брюшной полости и малого таза не старше 1 месяца, флюорография не старше 6 месяцев. Это с меня требовали в июле.

Аноним 373

Qpalzm,
Конечно везде надо ходить до! Сейчас до машины в три приема шла 500 метров рука и плечо еще немного отекшие, только пуховик оверсайз зимний налез
Аноним 50,
Ого сколько все, мне просто как обычно на химию надо было анализы, ЭКГ, ну и контрольное УЗИ груди я делала, чтоб динамику посмотреть
Аноним 18,
Спасибо, дома какое счастье помыться снизу до белья и сверху до белья снять его я очканула. Шов же еще там. Да и упихали еле меня в него с непривычки. Завтра к 8.30 на перевязку, но это мелочи

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";