Лучший психолог года

РМЖ

Аноним 373
Аноним 18,
Аноним 18
Аноним 373
,
Сегодня первый день полегче.. Спасибо. Хожу по врачам для оформления группы инвалидности. И купила парик! Это радость прямо.
Аноним 373
Аноним 18,
Малые радости тоже нужны :ik: желаю пройти всех без проволочек и нервов!
Аноним 18
Аноним 373
,
Вроде там не сильно страшно, 3 врача, онколог и весь пакет обследований, который до этого накопился - УЗИ, мрт и т. п
Аноним 50 автор темы
Екатеринбург
Аноним 18,
Может, от заболевания зависит? У меня такой внушительный список врачей. И обследований у меня никаких на руках нет, я все сдала онкологу.
Удачи вам! На 2 или на 3 рассчитываете?
Аноним 18
Аноним 50
,
Я оригиналы тоже отдала, но делала копии обследований. Тут как раз они и нужны. Про группу не знаю, какую дадут..
Аноним 373
Аноним 18,
Удачи :)
Аноним 50,
А я никаких оригиналов никому не даю, только копии :gy: а то знаю я наши больницы. Да никто и не требует оригиналы.
Ой, девочки, в белье прямо намного легче чем в бинте. Но отек еще есть - плечо, грудь, бок. У нас так холодно, с утра ноль был. Шапочку с начесом надела, лысина мерзнет :gy:
Аноним 958
Екатеринбург
Девчата, кто недавно был на приёме у химиотерапевта Виноградовой Т.В. на Соболева? Как она принимает - по времени записи или в живую очередь? Есть смысл пораньше приехать, чтобы побыстрее попасть к ней на приём?
Аноним 50 автор темы
Екатеринбург
Аноним 958
,
Принимает строго по списку, список накануне возле кабинета вывешивают, так что смысла ехать раньше нет.
ОляЖ
Екатеринбург
мама
Аноним 958
,
Почему-то многие по записи не приходят. Я уже много раз была, и всегда заходила раньше.
Аноним 50
,
Многие не приходят, шанс есть.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 958:
по времени записи

:ugu: но иногда все действительно сдвигается, главное не записываться на четверг. Там консилиум и все затягивается.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 958
Екатеринбург
Аноним 50,
ОляЖ,
Neiron,
Спасибо большое, девчата!
Neiron:
главное не записываться на четверг

Нееее, на понедельник записали.
NataЛи
Екатеринбург
мама
Neiron:
но иногда все действительно сдвигается, главное не записываться на четверг. Там консилиум и все затягивается.
Сегодня к ней была записана, приехала, а ее нет. Отправили к дежурному химиотерапевту, я не пошла, записалась на 22 октября. Надеюсь, будет на месте.
Аноним 958:
Есть смысл пораньше приехать, чтобы побыстрее попасть к ней на приём?
Сколько раз к ней ходила, ни разу раньше времени не приняла, позже - да.
Neiron
Екатеринбург
мама
NataЛи:
Отправили к дежурному химиотерапевту, я не пошла

А чего не пошли?
NataЛи
Екатеринбург
мама
Neiron:
А чего не пошли?
Я два года колю золадекс, пришло время решать - продолжать или нет. Подумала, что дежурный химиотерапевт не будет вникать. И вообще, к Виноградовой привыкла. :smile:
Neiron
Екатеринбург
мама
NataЛи, понятно, они обычно вникают все таки. Это ж не аспирин отменить)))
NataЛи
Екатеринбург
мама
Neiron:
понятно, они обычно вникают все таки. Это ж не аспирин отменить)))
Я, наверное, просто боюсь, что его отменят, поэтому решила потянуть время. :gy: Как-то страшно оставаться на одном тамоксифене. Но это мои тараканы такие
Neiron
Екатеринбург
мама
NataЛи, нууу золадекс без нужды не витамины. Не надо бояться.
NataЛи
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Сегодня была у маммолога на Широкой речке, она говорит, что скорее всего отменят золадекс, потому что гормон ЛГ почти на нуле. Потом говорит, что обычно отменяют, если два гормона показывают устойчивую менопаузу, а у меня только один. И вот это вот ее сомнение и мне передалось и я не пошла. Кошмар, короче :cold:
Аноним 373
[Как дела у вас, девочки?
Дома так хорошо :give_heart: мне полегче стало, отек спадает, ттт. Видно по вещам, влезла в куртку и пальто :gy: сегодня была на перевязке, врач дергает пластырь, а через дырочку для дренажа потекла лимфа с кровью старой пополам :crazy: ну это и хорошо, не надо пункцию делать. Объем наращивают в экспандере, а он выдавливает лишнее. Белье конечно тоже вещь :ugu: это тебе не бинт, равномерно все. Лента верхняя правда синяк набила, там где отек под мышкой. Но я боли не чувствую. В зеркало увидела случайно :crazy:
В экспандере уже 215 мл. Выпуклость появилась :)
Доктор мой уезжает на 10 дней, завтра зальет еще 20 мл и передохну :)
Neiron
Екатеринбург
мама
NataЛи, а ФСГ? Неужели норма?
Всем привет!)
Положили меня таки в больницу. Завтра операция. Предлагали реконструкцию, а я что-то засомневалась и отказалась. Хотя мой хирург говорит, что все норм. Все лечение пройдешь с экспандером, потом поменяем на имплант.
В левой будут только опухоль убирать.
В общем, я опять вся в сомнениях :omg:
А соседки по палате хорошие все. Хоть в этом повезло)
Аноним 373
Qpalzm,
Ни пуха! Но по прошествии недели, не так страшна уже и реконструкция :gy: может подумаете? Экспандер надо заполнить, а потом на имплант менять. Как раз химию пройдете. А что с лимфоузлами? Почему сначала операция?
Аноним 373:
Экспандер надо заполнить, а потом на имплант менять. Как раз химию пройдете. А что с лимфоузлами? Почему сначала операция?
По лимфоузлам - только после операции. Если будут МТС в лимфоузлах, то у меня весь перечень лечения будет - химия, лучевая и гормоны. Так мне сказали предварительно.
Хирург мой сказал, что все это можно пройти с экспандером.
А Дорофеев А.В. сказал, что это может усложнить процесс лечения и диагности.
Ещё есть два момента. Левая будет меньше и кривая. Плюс боязнь рецидива. Т.к. левая всё-таки остаётся. Я бы и ее убрала, но мне сказали, что одновременная только по показаниям.
В целом получается, что мой хирург очень оптимистично настроен. А Дорофеев А.В., посмотрев меня и мои результаты анализов, как-то не очень оптимистично настроен.
И ещё, мне не все лимфоузлы будут удалять. А тоже 6 или 7. И без дренажа. Мне предложили, я согласилась. На свой страх и риск. Если окажется, что МТС есть, это будет не очень хорошо.
В общем, при всех вытекающих, я пришла к выводу, что экспандер мне сейчас ни к чему.
Аноним 373:
Ни пуха!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).