РМЖ

Аноним 50
автор

Kislino4ka: все таки потом года 2 без волос ходить

Как 2 года? У вас сколько химий будет?

Kislino4ka: Если у вас сначала на одной груди было образование, потом на другой обнаружили, да ещё и лимфоузел

Так в 204 каб. тетя врач решила. Вначале с правой все решалось. Они уже операцию назначили. Потом я с левой пришла. Она даже слушать не хотела - нет там у тебя ничего и все. Но на ПЭТ в итоге отправила. Но с левой тоже все под вопросом. После операции точно скажут, рак там или всё-таки нет.

Аноним 373

Qpalzm: Дренажей не будет

Блин, я конечно не хирург, но как это? У всех были дренажи в палате

Qpalzm: Замуж я уже не собираюсь. Ну их нафиг. От мужчин у меня только одни проблемы

Да ладно, все будет. И здоровье, и любовь, и грудь

Аноним 18: хорошие новости

Спасибо :)

Kislino4ka: страшно

Всем страшно, я не брила. 3 дня они отлетали. Пушок остался. Муж под машинку подстриг

Аноним 18: ангина

по крови не подскажу, но желаю скорейшего выздоровления

Kislino4ka: Умом понимаю, что надо сбривать

И я понимала, что надо...Но, до последнего надеялась, что все не выпадут зря! Может это надо пережить, чтоб уже иллюзий не было

Kislino4ka: все таки потом года 2 без волос ходит

А почему два года? Откуда цифры такие щас вас повеселю фотки ненадолго. Такими темпами, авось к НГ с прической буду

мама

Аноним 50 не 2, меньше конечно ж, но до комфортной стрижки каре, отращивать где то 2 года. Короткие стрижки мне вообще не идут.

Аноним 50
автор

Аноним 373 ,
Ань, это за сколько времени так отросли?

Аноним 373: Вот

Стильненько

Kislino4ka: Я вычитала

А я тут вычитала, что от гормона эндорфина (вроде так правильно), гормон счастья который, волосы и ногти быстрее растут. Так что срочно всем быть счастливыми и радостными

мама
Екатеринбург

NataЛи: Татьяна, а на сколько могут еще продлить?

Не знаю.

Аноним 18: Рухнет всё?

Скорее всего уже рухнуло, раз ангина. Скорее антибиотики и кровушку восстанавливать.
Аноним 50, не надо ничего стимулировать. Отрастет как отрастет. Не ускорить.

Аноним 50
автор

Neiron: Отрастет как отрастет. Не ускорить.

Жалко как, что не ускорить((( Хочется быстрее вернуть волосы...

мама
Екатеринбург

Девочки, милые, никаких стимуляторов вам нельзя.
Имууномодуляторы, нейропептиды, все под запретом.

Neiron: Имууномодуляторы, нейропептиды, все под запретом.

А как всякие такие простуды-ангины лечить?

мама

Qpalzm ,
Вам даже стадию не сказали перед лечением?

Аноним 373

Kislino4ka,
А вдруг пойдут?
Аноним 50,
После первых таксанов начало, с конца июля получается. Кудрявятся))) я еще подравнивала машинкой длину, часть были длиннее, часть коротенькие)
Аноним 18,
Спасибо)
Qpalzm,
Счастье никому не помешает, но я девушка повышенной лохматости всегда была. Волосы быстро росли, поэтому и сейчас быстро выросли)

Аноним 373

Аноним 50:
Жалко как, что не ускорить

Девочка, которая мне брови рисовала, советовала все мазать маслом кокосовым брови и головушку. Я Толь ко все купить его забываю. Да и моя подруга-парикмахер говорит, что ничем не ускорить то, что природой заложено.

мама

Аноним 373 ,
к новому году отрастут, что можно будет стрижку сделать.

мама

Neiron ,
Мне врач сказал, что иммудон можно принимать, если вдруг кто рядом заболеет, что б самой не заразиться.

мама
Екатеринбург

Qpalzm, без них. Собстно ангины антибиотиками лечат. Простуда сама пройдет.

мама
Екатеринбург

Kislino4ka: Мне врач сказал

Полиоксидоний только. Это онколог сказал?

Kislino4ka: Вам даже стадию не сказали перед лечением?

Типа первая, но все от лимфоузлов зависит. Я так поняла, что если МТС пошли, то это вторая уже

мама

Neiron ,
да онколог

мама

Qpalzm ,
А опухоль сколько см?
Если начальная, то это очень хорошо!

Аноним 373

Kislino4ka,
Надеюсь, что да. Хоть подобие прически будет.
Neiron,
Татьяна, а что вы думаете насчет прививок от гриппа онкобольным?
Qpalzm,
Стадию по размеру опухоли ставят, это цифра после буквы Т, а количество пораженных лимфоузлов после буквы N. Бывает и Т1N1, и Т2N0. У меня Т2N1M0, тип b

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";