Все чешется , если не кожное заболевание, то что? Нервы?

Аноним 856
автор

Много стрессую последний месяц на работе, с ребенком, куча дел и задач. Вторую неделю чешутся руки, ноги, шея... Сыпи нет, кожные покровы в норме. После валерианки немного лучше, может самовнушение... У кого так было? Что это было в итоге ? Что попить? Новопассит? Если не нервы, то что это может быть ... Антигистаминное пила, ларатадин , не помогло.

Аноним 620

У меня тоже. Шея и руки. Сходила к дерматологу, сказала, что это дерматит контактный :crazy: а я думаю, что всё-таки стресс. Мне, кста, ларатадин тоже прописали. Как дробь слону... Пью афобазол и мажу дексапантенолом - вот такой микс помог.

дедушка
Екатеринбург
Аноним 856 автор темы:
Вторую неделю чешутся руки, ноги, шея... Сыпи нет, кожные покровы в норме.
Печень проверьте.
Аноним 856
автор
Мастерс,

Как ее проверяют ? Узи? Тошнит ещё чето сегодня.

Аноним 620,

Спасибо...

мама
Екатеринбург

Желчегонное попить может? И лактофильтрум.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 856 автор темы:
Как ее проверяют ?
Кровь на биохимию. Печеночные пробы: Аланинаминотрансфераза– АЛТ; Аспартатаминотрансфераза – АСТ; Гамма – глутамилтрансфераза – ГГТ; Щелочная фосфатаза – ЩФ; Общий билирубин, а также прямой и непрямой;
Екатеринбург

сахар, печень

АноНиМ

У меня такая реакция на солнце уральское

Ни сыпи, ни красноты - просто чешусь Спасаюсь мазью цинковой.

Ну и одеждой не пропускающей солнечные лучи

Все время, что здесь живу: зимой майки без руковов, как солнышко - водолазки и длинный рукав.

Аноним 856
автор
АноНиМ,

Неделю назад не было солнца...

Лампочка

РыбкаЗолотая,

  • щитовидка, гиповитаминоз витамина Д.
мама
Екатеринбург
Аноним 856 ,

У меня так стрессы в атопический дерматит вылились.. То тут, то там чесалось.. дочесалась до сыпи и пятен.. Успокоительные + кальция глюконат в уколах

Аноним 856
автор

Проснулась и опять руки с внутренней стороны выше локтя чешуууутсяяяя((( В пн к врачу пойду..

Аноним 420
Аноним 856 ,

Тоже был кожный зуд, антигистаминные не помогли, по анализам все печеночные показатели были в норме, попила урсосана на ночь и зуд ушел.. Для себя поняла что это или печень или желчный и еже с ним...Теперь только начинается начинаю пить Хофитол, чтоб не запускать...

Аноним 856
автор

сегодня проснулась вообще сильно чешется...во вт запись к дерматологу, переживаю что пальцем в небо будут лечить...зуд нестерпимый... Утрами особо тяжко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";