Обострение весна, осень ...

Аноним 335
автор

Здравствуйте. У моего мужа с нервами не впорядке а весной и осенью особенно. Как-то пил травку для нервов, получше было. Может подскажите хорошего психотерапевта. А то в эйфории сломал зеркало на своей машине, а сегодня я увидела что и у меня на машине зеркала нет, т.е он утром сломал. Я езжу с ребёнком в машине, что он сделал уму не постижимо. Развод не предлогать, сама дойду если хуже будет. Так нормально жили, бывало обострение но не до такой степени. Прошу не троллить, а дать реальный совет где подлечить человека.

мама
Екатеринбург
Аноним 335 автор темы:
где подлечить человека.
в психбольнице вестимо. Только как невролог пишу, не надо его таскать к неврологу как тут советуют, невролог другое лечит
Аноним 335
автор
Колубара,

Понимаю что в псих больнице, но хотелось бы чтоб в документах ни где не отразилось.

мама
Екатеринбург
Аноним 335 автор темы:
Понимаю что в псих больнице, но хотелось бы чтоб в документах ни где не отразилось.
не отразилось что? Прием нигде не отразится
Аноним 397

Сосновый бор

Аноним 790

Попробуйте для начала слать анализы на состояние щитовидной, ТТГ и сопутствующие. Потом если все нормально, к психиатру уже

Аноним 6
Аноним 790,

Как всегда виновата шитовидка. Волосы выпадают - шитовидка. Нервы шалят - шитовидка. Жирная дама - опять она.

Аноним 335
автор
noname,

Спасибо, а в сосновом бору не подскажите врача?

Аноним 6,
Спасибо за совет надо попробывать сдать. Но всё же думаю нервное состояние у него в другом т.к хуже всего весна и осень.
Аноним1

Такие психи обычно даже к врачу не пойдут. Хорошо, если удастся вам уговорить его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";