помогите, плохо. Температура и диарея

анонимка

Автор, позвоните в скорую, проконсультируйтесь. Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Как вы,автор? что ели перед этим? Энтерофурил и смекта,регидрон должны помочь.

Аноним 291

Если начали пить энтерофурил, обязательно пропивайте полный курс, как в аннотации написано. Даже если лучше стало. Все равно допивайте. Выздоравливайте!!! И за ребёнком наблюдайте, если ротавирус, то может перейти к нему

мама
Екатеринбург

Автор, есть доставка из аптек на дом. Куда вы в таком состоянии. Как самочувствие?

Аноним 449
автор

Жукова,
Angelika097,
пока все также самочувствие

Аноним 449
автор

Анонимий,
ок, спасибо. Буду пить

Жукова: Энтерофурил и смекта,регидрон должны помочь.

их можно все вместе?

Аноним 367

Аноним 449 ,
Ротовирус так проявлялся в том году. Сбивала температуру, пила энтеросгель. Потом заболели остальные члены семьи.

Аноним 956

Аноним 449 ,
Сорбенты с остальными препаратами вместе принимать нельзя. Перерыв между приемом препаратов часа 1,5.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 367: Ротовирус так проявлялся в том году. Сбивала температуру, пила энтеросгель.

сорбенты - правильно

Аноним 449 автор темы: энтерофурил

при вирусах - бесполезно!
антибиотики на вирусы НИКОГДА не действовали
если у автора вируска (а это и коксаки может быть!) - можно долго и бесполезно (точнее, вредоносно) лечиться антибиотиком

Аноним 449
автор

Аноним 956: Перерыв

т.е. например я выпила энтерофурил и через 1,5 часа могу выпить смекту или полисорб?

Аноним 956

Аноним 449 ,
Да, т.к. сорбенты вытянут всё. Лекарства будут бесполезны.

мама
Екатеринбург

Аноним 449 автор темы: я выпила энтерофурил и через 1,5 часа могу выпить смекту или полисорб?

Лучше наоборот. Сначала сорбент, а через полтора часа энтерофурил.

Екатеринбург

Аноним 449 автор темы: т.е. например я выпила энтерофурил и через 1,5 часа могу выпить смекту или полисорб?

Только не переусердствуйте. Если много принять сорбентов потом может быть запор

мама
Екатеринбург

2 часа перерыв между смектой и энтерофурилом. Регидрон пить потихоньку 1 литр в течении дня.

мама
Екатеринбург

Когда дочке было год а 3 . Была высокая температура 4 дня, а потом рвота и понос. Давала смекту, регидрон, энтерофурил. Врач сказала что это вирус . На след день уже легче было и температура сама снизилась без нурофен а . Если сальмонолез там рвота и понос каждые полчаса . Так что , автор, смотрите по состоянию и вызовите хотя бы врача на дом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";