Гипотериоз без лтироксина

Аноним 516

anestez: И важно - питание! Очень важно

А можно сюда написать хотя бы про питание? В общих чертах?

мама
Екатеринбург

знакомая: можно сюда написать хотя бы про питание? В общих чертах?

Питание - вещь индивидуальная. Подбиралось врачом по моей клинической картине и результатам обследования. Вам мое питание ничем не поможет

мама
Екатеринбург

знакомая,
Много информации по питанию - аутоимунный протокол, палеопротокол. В первую очередь уберите глютен, молоко.

просто посетитель
Екатеринбург

Возьмите меня в междусобой

мама
Екатеринбург

Южаночка,
с 5.3 до 2.6 Про конкретные бады не хотелось бы тут писать.

Аноним 491

Я уже писала на эту тему на форуме, АИт и гипоТериоз дошла до дозировки за 100, принимала несколько лет, потом прошла большие программы с психологом, плюс женские практики, гипноз (очень много пророботывала и себя и род, отношения и т.д.) , начала заниматься вумбилдингом (кстати именно на этом курсе услышала то, что начав им заниматься восстанавливается гормональная система) и я поверила! В те слова и в себя! и сама себе отменила препарат, вначале результаты по крови зашкаливали, потом встали по границе нормы, конечно контроль крови раз в полгода. И ещё как следствие моей внутренней работы стало то, что исчезли узлы в щитовидке и миома (УЗИ делала несколько раз), а так на протяжении многих лет все те болячки были. Конечно эндокринологу "сдалась", рассказала что отменила и пр... вместе наблюдали за результатами

Я уверена, что все что связано с щитовидкой и в паре к этому - проекция на органы малого таза, все происходит психосоматическим образом

мама
Екатеринбург

Аноним 491,
Тоже очень важно! Тоже начала работать с психологом.

мама
Екатеринбург

Создала тему в междусобое про интегративную медицину. Поговорим не только про гипотериоз. Кто интересуется, стучитесь, задружу.
Но сегодня уже спать ложусь.

мама
Екатеринбург

Южаночка,
2 месяца. Йод

мама
Пермь

undefined
Octavia,
Задружите меня пож-та

мама
Екатеринбург

Octavia,
Задружите, пожалуйста)

папа
Екатеринбург

Octavia,
Задружите пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Octavia,
Добрый вечер. Задружите меня пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 491,
Буду очень благодарна, если напишите с каким психологом работали? И с каким запросом пришли к психологу? У меня вот вроде все хорошо, хотя хрен его знает. Вроде и к психологу не с чем идти. А состояние все хуже, доза гормонов растет, а заодно и вес и вся рассыпаюсь просто, как автомобиль после определенного пробега.

мама
Екатеринбург

Octavia,
задружите пжлста

самомама
Екатеринбург

Задружите, пожалуйста

Екатеринбург

NataMS: Напишите в личку врача, пожалуйста.

и мне в личку врача, плиз. Такая же проблема... А какой у вас показатель ттг?

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia,
Задружите меня, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Octavia,
задружите, пожалуйста

Екатеринбург

Octavia: Создала тему в междусобое про интегративную медицину. Поговорим не только про гипотериоз. Кто интересуется, стучитесь, задружу.

тоже читаю в Инстаграмме про медицину. Пытаюсь найти альтернативные методы, можно е вам в междусобой?

мама
Екатеринбург

Octavia: Задружите меня пож-та

и меня. Интересует тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";