Камень в желчном пузыре

Аноним 994
автор

Здравствуйте! Есть камень 1 см. Подскажите, какие таблетки помогают при боли в желчном пузыре? Выпила ношпу, нимесулид, тримедат , мезим,ромашковый чай, свечи папаверин, ничего не помогает.

Екатеринбург

мне дюспатолин помогает, две капсулы.
а вообще, вам бы скорую...

мама
Екатеринбург

Дюспаталин, бускопан.
Курсами можно Урсофальк, но это врач должен назначить. Так как может быть и лучше и хуже.
Диету соблюдать, 5 стол. Побольше воды пить.

мама
Екатеринбург

На УЗИ сходите, посмотрят есть ли воспалительный процесс или более менее спокойно. У меня было два камня, один 1.5 см, а вот второй 4 см и как шишка объемный. Не беспокоили они меня почти, узнала при беременности. Удалили желчный как гв закончила.

мама
Екатеринбург

Ехать в больницу. Вырежут желчный. 3 дня, и вы дома. Несколько месяцев диеты, и забудете об этих болях. Будете жить спокойно.

Аноним 567

Специально дождалась приступа и вызвала скорую
Не хотела на плановую кучу анализов сдавать
Сразу на операцию и все в ажуре.Но температура была при приступе

Анониммм

Аноним 567: Специально дождалась приступа и вызвала скорую
Не хотела на плановую кучу анализов сдавать
Сразу на операцию и все в ажуре.Но температура была при приступе

Аноним 567,
Ну ладно удачно у вас сложилось,а бывает приступ ,а тут параллельно простуда,да еще какая и оперировать нельзя и боль такая и уходит тяжело.Так что, я за плановую.Сама 2 раза планово желчный удаляла,и по скорой пару раз ездила боль снимали.Первый раз в 2007 году камень размером с перепелинное яйцо удалили,а потом после родов такие боли были ,что думаешь , все умираешь,в итоге камни как иглы прямо в культе были,да еще на ГВ ,в 2009 второй раз под под нож хирурга попала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";