Оральные контрацептивы и зверобой /ново-пассит . Выпила одновременно, не прочитав инструкцию....

Аноним 44
автор

...а в инструкции сказано, что снижается действие гормонов...
Вчера вечером выпила, а ж в 6 утра проснулась не спится. Чего ждать? Сбоя? В инете начиталась что и месячные приходят ... сбоя и начала месячных не хочу, ещё только 4 таблетка из пачки.
Вот думаю если принять внеплановой утром это тоже же плохо? Посчитать будто вечернюю пропустила....

Агысь

Не загоняйтесь, ничего не будет. Вы же не упаковку успокоительных сожрали!

Аноним 624

Конечно ужас, что сказать. Это как минимум конец света. Все пропало

мама
Екатеринбург

Аноним 44 автор темы: ...а в инструкции сказано, что снижается действие гормонов...

Снижается, шанс забеременеть увеличивается. Сбоя цикла от одного приема лекарств, я думаю, не будет, а вот о беременности стоит задуматься, на самом деле куча лекарств так влияет, и успокоительные/антидепрессанты, и антибиотики и еще много чего. Многие не задумываются. А потом появляются вбросы типа "я забеременела на таблетках"

Аноним 44
автор

Ну таблетку то лишнюю может есть смысл утром выпить ...
Black raven,

Екатеринбург

Аноним 44 автор темы: Ну таблетку то лишнюю может есть смысл утром выпить ...

сразу пачку, чтоб наверняка
Автор, просто усильте контроль возможности зачатия.
Смотрю успокоительные Вам не помогли...

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, таблетку лишнюю не надо. Но дополнительные средства защиты - обязательно

Аноним 779

OvechkaNusia: сразу пачку, чтоб наверняка
Автор, просто усильте контроль возможности зачатия.
Смотрю успокоительные Вам не помогли...

На новопасситах, а секситься не забывают как так

Аноним 44
автор

OvechkaNusia,
Канеш не помогли , 1 штуку выпила и потом прочитала инструкцию...вообще не думала, что какой-то ново-пассит может с такими противопоказаниями быть, я его выбрала что он слабенький и на травках.
Блин я ещё приняла их горстью, хоть бы с разницей в несколько часов а (((

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 44 автор темы: .по физиологии спермотазоид же долго может плавать...он может как раз через несколько дней придет куда надо...

для оплодотворения одного сперматозоида мало!
понятно, что внедрится в яйцеклетку только один! но нужно ещё кучу, чтобы "фон" гормональный вокруг яйцеклетки нужный создать
в общем, схема "1+1=1" - условная, реальность - "1+1+1000=1+1000"
но, учитывая, что сперматозоидов изначально - миллиарды, и эта 1000 добраться может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";