Всю жизнь на обезболивающих?..

Аноним 561

Аноним 965 автор темы: Узи колена артрит

Аноним 965 автор темы: остеопату

Автор какой остеопат!? Вам к ревматолог у. Какое УЗИ, оно диагноз не ставит, надо было ревмлпробы сдавать. Идите к Тепляковой в новую больницу и разбирайтесь, она ревматолог. Тут писали коксоартроз, ну или артрит.
К остеопату только время терять. Тогда уж лучше к Хамову, если так хочется

Аноним 939

Йэж,
Может к врачу хорошему попала? Уточните, пожалуйста, если есть возможность. Просто причину то всё равно надо найти. А там где мы были не ищут вовсе.
И да, ещё такой момент, который смущает врачей. Нога болеть перестаёт абсолютно, если мама принимает антибиотики. Два последних года болела простудными, что до антибиотиков доходило. На время их приема обезболивающее не пила от слова совсем.

Аноним 561

Аноним 965 автор темы: боль в ноге по ночам

Первый признак артрита, боль в покое по ночам. Вам уже надо базовые препараты принимать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Вам надо к хорошим травматологу и ревматологу.

Екатеринбург

Аноним 965 автор темы: чтобы послушать истории,может быть было у кого

  1. История первая.
    У мамы болела нога, сильно болела, долго. В конце концов затащили ее к врачу. Невролог выписала месячный курс сирдалут и порекомендовала обратиться к мануальному терапевту. Несколько приёмов у мануальщика по 3000 и нога вроде болеть перестала. Сирдалут же мама пила, не переставая.
    Через 1,5-2 года выявили диабет 2 типа, в числе жалоб были и возобновившиеся боли в ногах. При несоблюдении предписаний врачей боли в ногах усилились (иногда она кричала от боли) и уже ничем не снимались до самой смерти, хоть мама и лежала в больнице.
    Позже мы узнали, что выкручивающие боли в ногах могут быть симптомом диабета.

  2. История вторая.
    У молодой девушки (до 30) заболели ноги. Сначала терпимо, потом терпимо на обезбаливающих, потом от боли она не смогла вставать и ходить. Оказалась опухоль на позвоночнике, в районе поясницы, три операции подряд в онкоцентре. Один позвонок безвозвратно утерян, всё вырезали, поставили протез, дали инвалидность.
    Через год конструкция сломалась, снова операция. После операции вообще не чувствует одну ногу. Надеемся, временно.

  3. Не хочу Вас пугать, автор. Но Вам не таблетки глотать надо, а у невролога в кабинете жить, пока причину не найдут.

Аноним 939

Аноним 561,
Диагноз всё же должен поставить врач.
На нашем примере, мы много инфы просмотрели в инете, что это может быть. Соответственно прошли все анализы и обследования по разным заболеваниям. Они не подтверждаются. Врачи не отправляют на какие-то обследования. А просто прописывают разные препараты. Я просто очень хочу найти причину. Так как мама мучается очень.

Екатеринбург

Аноним 965 автор темы: Есть кто-то здесь или ваши знакомые,которые много лет пьют Найс или другие НПВС,и живы?

Брат мой с болезнью Бехтерева уже 30 лет на НПВС, в том числе и Найс. Пьёт ежедневно. Но он ещё и Омепразол пьёт, а то желудку хана.

Аноним 601

Ой, я с вами! Боль в правом боку, врач считает, что от грыжи шморля, а мне кажется, что нет, т.к. болит постоянно. Грешила на кишечник, нашли много чего, но с его слов, это не причина боли.

Екатеринбург

Аноним 965 автор темы: могу немного снять боль под горячей водой

Во! Маме тоже горячая ванна помогала, прямо кипяток

Аноним 624

Аноним 965 ,
Очень похоже на защемление. У меня похожее было. К мануальному терапевту бы сходить. Возможно, все решается проще и быстрее, и без таблеток.

Аноним 449

Помогал остеопат, мануальный терапевт неоднократно. Живу в другом городе, в Екатеринбурге не подскажу

мама

Аноним 965 автор темы: Пишу чтобы послушать истории

Расскажу историю произошедшую в моей семье. У тети в сентябре прошлого года заболела спина. Боли были такие, что вызывали скорую. Ее увозили в больницу и каждый раз говорили, что скорая зря ее привезла и это не их профиль. В поликлинике сделали снимок позвоночника, взяли анализы крови. Невролог прописал лирику и посещение мануалиста. В декабре месяце, после 4 посещения, мануалист сказал, что по его профилю уже проблем нет, надо обследоваться дальше и не может так болеть спина.
В январе сделала она КТ и МРТ всего организма, за свой счёт. Итог очень печальный. Неоперабельная онкология почки 4 степени и метастазы в лёгких.
Я не представляю как те месяцы она прожила на лёгких обезболивающих. Автор идите и обследуйтесь. Ищите деньги и идите платно. Не дай Бог онкология, а у вас маленький ребенок.

Екатеринбург

fanatkaeburga: Невролог прописал лирику

fanatkaeburga: как те месяцы она прожила на лёгких обезболивающих

Лирика совсем не легкое обезболивающее. Родственнице после операции на спине его выписывали.

просто посетитель
Москва

Аноним 965 автор темы: Пишу чтобы послушать истории,может быть было у кого именно так,как лечились?

У меня боль в тазобедренном суставе слева, которая отдает в пах и в мышцу бедра. Уже с сентября 2014 г. Диагнозов кучу переставили, но толком ничего не назначили. Был и у невролога, у сосудистого хирурга, травматолога-ортопеда, ревматолога, рентгенолога. Несколько раз делал мрт, рентген, узи, куча разных анализов - диагноз до сих пор окончательный не поставлен. Назначенные лекарства снимают боль только на период лечения. Назначали аэртал, артрозан, артра, дона, комбилипен, и прочие. Спасаюсь гелем Диклофенак и пью аспирин. Но боль окончательно не снимается.

мама

Ольха Уральская: совсем не легкое обезболивающее

Факт в том, что этот препарат не снимал ей боли. Она просто была как одурманенная и не до конца понимала реальность.

Аноним 965
автор

Аноним 561,
Про Теплякову в какой-то теме читала.К ней обычная запись,по полису? Или платный прием?

Аноним 965
автор

Ольха Уральская,
Спасибо за истории.Грустно,конечно.

Екатеринбург

40 лет на обезболивающих. Жива!!

Аноним 984

Аноним 965 ,
голова, последсвия чмт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 965 ,
Посоветую вам остеопата Пекне Кирилла (не помню отчества), его легко поиском найти. Он вас точно что-то скажет дельное и боль может снять, если это его область.

Аноним 965 ,
Теплякова платно принимает в Новой больнице, про бесплатный прием не знаю.
Я сейчас тоже на больничном с защемлением. У нас в поселке невролога нет вообще.
По 33 больнице мне подсказали фамилии Конюхов и Колобов. Неврологи-вертебрологи.
Поеду на прием 19 мая, буду спрашивать, как к ним попасть, желательно в отделение.
Там есть мануальная терапия, блокады, вытяжение.

Аноним 965
автор

Рут (белый дракон),
Спасибо!

Аноним 965
автор

olika777,
Спасибо,вселяет оптимизм)

мама
Екатеринбург

Автор, для начала успокоится, впереди у вас замечательное будущее, есть ребенок и его будущие успехи, это очень здорово! Желаю вам поскорее оставить все плохое в прошлом и жить тут и сейчас! Сейчас ваше состояние мешает скорейшему выздоровлению.
Причину ищите, пока нет причины - не понятно чего лечить. Врачи конечно не пытаются ее искать, но как то надо не отступать.
И займитесь своим психологическим состоянием, сейчас оно явно мешает выздоровлению.

Аноним 965
автор

\~ПуШок\~,
Спасибо! И правда,многие наши болезни от нервов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";