Темпа 38.5, крутит и раздулся живот. Скорую?

Аноним 202
автор

MakoveyMO,
У меня перегиб вроде у него
SchurikMurik,
Хорошо

мама
Екатеринбург

Анониммм.,
А если у автора не язва, а аппендицит? Или вы по монитору точно язву определили? Не стыдно вам будет, если автор в реанимацию загремит, подождав пару часов? И, главное, диагноз -то анонимно ставите...И что-то там про совесть вещаете

Аноним 202 автор темы: У меня перегиб вроде у него

у каждого 3его перегиб желчного, не страшно. Отпишитесь потом, как ваши дела.

мама
Екатеринбург

Вот на глупую тему и такие ответы. Зачем спрашивать у форума? Автор чувствует что совсем плохо, пусть вызывает скорую. И вещи в больницу собирает.

Анониммм.: не стыдно скорую на язву то?

язва-то бывает и с прободением, а это уже опасность реальная.

anonim

Анониммм.: не стыдно скорую на язву то? совесть имейте..

Два месяца назад знакомая умерла от прободной язвы.

мама
Екатеринбург

Анониммм.: не стыдно скорую на язву то?

вот такие стыдливые и умирают. Моего свекра с язвой еле довезли, прободение началось.

Аноним 50

мышкаЮля: язва-то бывает и с прободением, а это уже опасность реальная.

При прободении тааакие боли, мама дорогая, а не просто крутит и уж совсем не до переписки на форуме.

Аноним 284,
у мужа тетки было прободение.

Аноним 284: тааакие боли, мама дорогая

не было. потому что у каждого свой болевой порог

мама
Екатеринбург

Все кто против скорой, мне интересно на будущее. Есои я сама приеду в больницу меня примут? Мне и самой не хочется их вызывать, ждать. Лучше муж в случаи чего отвезет. Но вот повторюсь примут ли так же как со скорой?

мама
Екатеринбург

Когда у меня был аппендикс, я позвонила 03 и спросила куда можно самой приехать. Мне сказали, что самим не нужно, приедет скорая.

S_M
мама

Автор, вы как?

Аноним 800

надеюсь, автор не в реанимации, а просто спит

Аноним 899

Аноним 202 автор темы: Темпа 38.5, крутит и раздулся живот.

Аноним 202 автор темы: анамнезе язва и гастрит

У меня похожая ситуация была, как 2 дня хорошо чувствую себя. Две недели назад t 37.6 вздутие и сильные боли в кишечнике были. Еле выкорабкалась, думала по скорой уеду в больницу. У меня эндометриоз и все началось во время эвуляции и вот две недели мучалась до месячных, плюсом ещё стала принимать лекарства от язвенного гастрита.

Аноним 356

I’m Pixy: Автор, вы как?

Ага, давненько автора не видно...
Аноним 202 ,
Автор отзовитесь хоть, волнуемся.

вредина

Автор, газы отходят? По большому когда ходили?

мама
Екатеринбург

Джюлька: Но вот повторюсь примут ли так же как со скорой?

Примут,но это будет намного дольше ( можно несколько часов в приемнике просидеть) поэтому что приёмник принимают по остаточному принципу и скорее всего вас отправят домой ( ну если не помирать совсем).

Аноним 851

вредина: Автор, газы отходят? По большому когда ходили?

Тема трёхнедельная

Аноним 202 автор темы: Аноним 202 автор
10 мая 22:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";