С чем связано состояние, когда будто жар изнутри

Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
В последнее время ощущаю внутренний жар, прям плохо мне. При этом хочется спать, тяжесть в голове и потею. Температуры нет. Что это и к кому идти?
Аноним 778
Екатеринбург
не начало климакса случаем?
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Аноним 778,

Надеюсь, что нет. Мне 30
Астроник
Екатеринбург
мама
Мед препараты пьёте какие- нибудь?
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Астроник,

Достинекс, корень солодки (кашляю) и Магне в6
Aprel
Екатеринбург
Давление ??? Проверьте
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Aprel,

Блин, аппарата у меня нет.
Black raven
Екатеринбург
мама
Гормоны проверьте. Какие правда, не подскажу, к врачу лучше. У меня просто так при беременности началось и теперь периодически всплывает, особенно если нервничаю.
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Астроник,

Я пью его очень давно, и солодку так же бывало принимала. Ничего не болит, а состояние противное.
Black raven,

Проверены, все в норме
Астроник
Екатеринбург
мама
Прочитала про магний В6, побочка от него, написано приливы крови.
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Black raven,

Как спасаетесь?
Я если прилягу то все, не подняться уже. Заставляю себя ходить и чем-то заниматься. На работе не так чувствуется, а дома мучаюсь
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Астроник,

Допиваю упаковку и прослежу за состоянием. Возможно, правда из за него. Но прочитала аннотацию, и такого в ней нет
An_Born
Екатеринбург
мама
У меня такое состояние постоянно в пмс!(
Астроник
Екатеринбург
мама
Аноним 775 ,
Это мне попалось про Магний В6
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 775 автор темы:
Как спасаетесь
Да никак, не лежу, потому что некогда (ребенок маленький), само проходит. Внутренне успокоиться главное и не кипишить. Ну и приток воздуха, окна открыты постоянно у меня.

An_Born:
У меня такое состояние постоянно в пмс!(
Вот это тоже да. Опять же, доказывает, что дело в женских наших гормонах.
An_Born
Екатеринбург
мама
Black raven:
Вот это тоже да. Опять же, доказывает, что дело в женских наших гормонах.
Сдавала только ТТГ, т3, т4 и они в норме , причин такого состояния никто вразумительно не объясняет.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Мне когда магнезию ставили, было такое. А вы магний пьете, может от него и жарит?
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Black raven
Екатеринбург
мама
An_Born:
Сдавала только ТТГ, т3, т4 и они в норме , причин такого состояния никто вразумительно не объясняет.
Я тоже сдавала, тоже в норме. Там скорей всего не щитовидка, а именно женские гормоны, не разбираюсь в них. У меня у мамы такая же ерунда после химиотерапии началась и тоже врачи разумных объяснений не могут дать, плечами пожимают, говорят авось пройдет, но не факт.
Kirisha
Екатеринбург
мама
Аноним 775 автор темы:
корень солодки (кашляю)
флюорографию давно делали? температура есть небольшая вечером?
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Kirisha
Екатеринбург
мама
Аноним 775 автор темы:
Температуры нет.
увидела, точно нет?
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 775 ,

У меня пневмония так была,без температуры!
Аноним 435
Екатеринбург
еще раз...щитовидку проверьте, бывает при гипертиреозе такое...жар, потливость, тахикардия, мышечная слабость и еще много чего...анализы надо сдавать утром натощак
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Kirisha,

У меня когда как. Бывает 37. Не всегда измеряю конечно. Бывает и днём 37,3. Но жар при этом не чувствую такой. А сейчас какое то другое ощущение, не похоже на то, когда температура повышена. Не знаю, как пояснить(((
Делала КТ лёгких, все чисто. Почему кашляю, тоже врачи не говорят ничего и не назначили обследований
Аноним 775 автор темы
Екатеринбург
Аноним 435,

Гормоны в норме
деанон
Екатеринбург
у меня ВСД так обостряется, особенно ночами
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).