С чем связано состояние, когда будто жар изнутри

мама
Екатеринбург
Аноним 775 автор темы:
Делала КТ лёгких, все чисто.
а для чего делали, причину кашля искали?
Аноним 775 автор темы:
А сейчас какое то другое ощущение, не похоже на то, когда температура повышена. Не знаю, как пояснить(((
у меня так ноги горят при варикозе
просто посетитель

Автор, давление и пульс в любой аптеке сейчас могут измерить. А достинекс? Почему все на магний тянут?

Аноним 775
автор
Kirisha,

Да, думали бронхит

Клара Новикова,

Достинекс принимаю больше 5 лет.

Аноним 115
Аноним 775 автор темы:
кашляю
Это от кашля. Я бы на ВСД подумала, но при кашле - он. И после того, как пройдет, еще ненадолго останется это состояние. Астмы нет?
просто посетитель
Аноним 775 автор темы:
Достинекс принимаю больше 5 лет.
Я бы Татьяну (Нейрон) в тему позвала.
Аноним 775
автор
Аноним 115,

Астмы и аллергии нет

Аноним 115

На аллергию такого не бывает, бывает на кашль и ВСД

мама
Аноним 775 автор темы:

Достинекс принимаю больше 5 лет.

От чего? Пролактин?

мама
Екатеринбург
Аноним 775 автор темы:
Гормоны в норме

А достинекс зачем пьете?

Аноним 775
автор
Myxa,
fanatkaeburga,

Повышенный пролактин. Только на таблетках держу норму

мама
Аноним 775 автор темы:

Повышенный пролактин

А пишите, что с гармонами всё норм. Может на него реакция? У меня также было с метформином. 5 лет пила, а потом вылезла побочка. Пролактин почему высокий выяснили? Опухоль есть? И ещё. Вы не поправлялись последнее время?

Аноним 775
автор
fanatkaeburga,

Ну так он же сейчас в норме, как и остальные. Причина неясна, опухоль не обнаружена, но возможно просто не увидели, ее сложно увидеть. Поправилась за 2 года на 10 кг

мама
Екатеринбург

панические атаки?

Аноним 775
автор
Кальман,

Нее

мама
Аноним 775 ,

А макропролактин сдавали? Если да, то значение какое? Я тоже принимала достинекс, пролактин был до 3000. опухоли нет, МРТ делали 3 раза. При уровне пролактина 1000, макропролактин в норме. Эндокринолог всё отменила, объяснив это тем, что это особенность организма такая и не надо ничего пить. Может и у вас так?

Аноним 775 автор темы:
за 2 года на 10 кг

Я когда поправляюсь меня прям в жар всё время бросает, хотя вокруг всем отлично.

Аноним 775
автор
fanatkaeburga,

Мы пробовали отменять, и снова цикл нарушался (удлинялся), сдавала анализы, макро тоже повышен, если пролактин повышен

Аноним 775
автор
LUCKY ME,

Нет, просто ощущения такие, когда на жаре находишься. Все тело будто перегрелось внутри.

Аноним 775
автор
Аноним 527,

Все в норме

Анонимно 33

У меня жар бывает от препоратов железа. Гемоглобин доходил до 147. Как прекращаю пить, так жар проходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";