Про аппендицит

автор
мама
Екатеринбург

Проснулась встала,ничего не болит.Какие-то ощущения есть где болело,напряжение что ли.Температура норм.Чего делать-то? :scratch: На узи поехать?

автор
мама
Екатеринбург

Еще напишу,чтобы с меня пример не брали,кто читать будет тему.Я отказалась от госпитализации только потому,что во-первых врач разрешил,во-вторых анализы хорошие.Домой поехала,т.к.ребенок маленький,а в больнице сказали,что ничего делать не будут,только наблюдать.Если бы дочка была постарше,я бы осталась и при хороших анализах.

мама
Екатеринбург

черепаха я ,
Автор, а вы гинекологию исключили? Тоже болел живот в районе пупка, а оказалась киста 4см.

автор
мама
Екатеринбург

Marr,
Нет пока,не обследовалась.Боли начинались в верхнем отделе,хирурги про гинекологию не говорили.

мама
Екатеринбург

черепаха я автор темы: когда отпускаю не больно

Скорее всего не аппендицит. Но, автор, не расслабляйтесь, наблюдайте. У меня подозревали аппетит. Сделали лапару, и оказалось это мезаденит. Гнойные лимфоузлы, заражение уже пошёл. Вырезали, почистили.
Сама виновата, отказ сначала написала от госпитализации, ночь дома переночевала, а утром на столе оказалась. Время было потеряно.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Не расслабляюсь совсем.На узи едем,посмотрим что там.Боль все-таки есть небольшая,почему-то уже слева и ниже,отдает когда сажусь.Не понятно ничего..

мама
Екатеринбург

черепаха я , К гинекологу сходите.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Везде пойду,что делать еще остается..Пока наблюдаю,как велели.Пока полтора суток прошло с начала заболевания.Устала бояться уже.Умом понимаю,что надо расслабиться,не получается.

автор
мама
Екатеринбург

На УЗИ все нормально,малый таз тоже.Смотрела доктор ИсаеваА.В.,понравилось,очень внимательно.О на терапевт,кардиолог и к.м.н.Говорит на аппендицит не похоже.

мама
Екатеринбург

черепаха я ,
Как у вас в итоге дела? Не аппендицит?

автор
мама
Екатеринбург

pdDasha,
Нет вроде))Все прошло,ничего не беспокоило больше.Спасибо

Аноним 353

черепаха я ,
а это в какой больнице? УЗИ малого таза сделали и еще чего?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 353,
Это частная,здесь нельзя ,наверное,писать-реклама))Поищите в интернете,где доктор принимает или в личку мне напишите

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 353,
Узи органов брюшной полости

Аноним 565

черепаха я ,
Может отравление было или ротовирус? Меня при аппендиците так скрутило, что я ни сидеть, ни лежать не могла. Скорую сразу вызвала. Боль дикая была. Хирург когда пощупал - я заорала от боли. Анализы тоже взяли - кровь и мочу. Прооперировали через пару часов после того, как привезли на скорой.

Аноним 699

Рина Ч.: стулом у вас как? Простите, но это важно. И газы...Метеоризма нет?

Скажите , если аппендицит, то как это проявляется, метеоризм? Диарея?

мама

Аноним 699, Бывает и запор, и диарея, там комплекс симптомов, признаки аппендицита могут быть похожи на симптомы вирусной желудочной инфекции. Лучше сразу к доктору на обследование У моей подруги была хроническая форма, ходила она с ней долго, время от времени беспокоил аппендицит. В итоге через время сделали операцию, теперь не мучается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";