Осторожно, клещи!

чем облегчить свое состояние?

Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Прошу совета для облегчения состояния. Ранее выявляла у себя хронический панкреатит, было два приступа, пила панкреатин, вроде затихло..вчера сьела пиццу с копченой колбасой..утром проснулась ноющая боль вокруг пупка, частый стул с острым запахом, потом подключилась рвота и температура 36,8.
Кишки надо обследовать, это понятно, а что сделать сейчас? Целый день ничего не ела, каждый глоток воды выходит обратно, для предотвращения обезвоживания пытаюсь пить воду..обострились обонятельные рецепторы, появилась сонливость..чем себе помочь?
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
голод, холод и покой.
ферменты при обострении нельзя.
Ходит лето по подушке... (с)
Violence
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая:
голод, холод и покой.
лучше и не скажешь. самый универсальный и верный рецепт.
Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
а если таблетку нурофена? измоталась уже(
Жукова
Екатеринбург
мама
От нурофена еще хуже будет . Я пью омез. У меня заброс желчи в желудок и камень в желании и Дюспаталин врач всегда при болях в жкт прописывает.
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 304 автор темы:
выявляла у себя хронический панкреатит, было два приступа
К врачу обратиться не предлагать? Вы понимаете, что осложнением панкреатита бывает панкреонекроз? Да и панкреатит ли у вас?
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Жукова,

спасибо
Аноним 304 автор темы
Екатеринбург
Голод холод и покой и прям универсальны, спасибо. но хотелось бы ускорить процесс
МамаЗахара
Екатеринбург
мама
Свечи кетанол и можно полисорб, так справлялись
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 304 автор темы:
если таблетку нурофена?
В вашем случае, наверно лучше свечи
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).