Нити из анального отверстия ...

дедушка
Екатеринбург

Tanis: Цысты

Анонимка автор темы: дификации

Девчонки, куда форум скатился?

мама
Санкт-Петербург

твою же дивизию.....
название темы улыбнуло...думаю, гляну, то ли нити стали делать из анального отверстия, то ли это новый прибамбас для анальных извращенцев, а тут вона чё....мумии глистов

Аноним 499

Murza,
Поддержать тонус) есть нити для лица, а тут...

Анонимка
автор

Аноним 153,
Конечно впервые ,в шоке просто,нет секс анальный не практикую

мама
Санкт-Петербург

Ведьма: Поддержать тонус) есть нити для лица, а тут...

....опа в тонусе - смешно

Аноним 499

Murza,
Тему про «анальные бахромки» помните?))

мама
Санкт-Петербург

Ведьма: Тему про «анальные бахромки» помните?))

такое разве забудешь?
Ааааа, так бахромки видать от того что нить распустилась. Надо поднять темку советом автору - присборить бахромки на нить

Москва

По вашим данным не понятно что за червь, для аскариды мало, но пусть это будут лучше они, возможно это оторвавшиеся зрелые членики бычьего или свинного цепня, это гооораздо хуже. Острицы мелкие около 1 см, выползают на анус кучками ночью, не похоже на Ваш случай. Идите сдвать кал на яйцеглист

Аноним 351

Murza,
Дайте, пожалуйста, ссылку на бахромки

мама
Екатеринбург

А может автор съела ветчину в сетке и нити вышли?

мама
Екатеринбург


Комменты убили просто!

Как то еще в начале 2000ых, помню, шла домой из школы, и на тротуаре женщине вдруг стало худо , ее комппньонка засуетилась, женщину ту затрясло в конвульсиях, мы с одноклассницей подошли поближе, и как раз в тот момент та дама стала изрыгивать и из ее рта выпал какой то беловато-желтый шланг толстый... и повис... это был величайший треш моей 14илетней жизни...
Так что, автор, ваши дохлые "нити" - так, затравочка.
Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Сфоткать нити и отнести фотокарточку врачу не судьба?)

Можно еще в сторис запилить опрос!

дедушка
Екатеринбург

Neiron: А может автор съела ветчину в сетке и нити вышли? Коты, бывает "дождик" с новогодней ёлки жрут. Тоже забавно потом торчит из джёупы!

мама

IN to LOVA: беловато-желтый шланг толстый... и повис...

Капец! как мне это развидеть

Екатеринбург

В виде сухих нитей нет "глистов", успокойтесь. Лямблии вообще одноклеточные, вы их не увидите.

Аноним 22

Может вы, автор, поели колбасы в пленке, типа краковской, или кожура помидорная так вышла..

Москва

Я в классе 6 училась, пошла в туалет, унитаз был утоплен, стоячий, узкий и длинный, не знаю как обьяснить, подхожу, а там клубок белый копошиться, много их было, я удрала...до сих пор не ем спагетти, ассоциация осталась. То были аскариды, их может в организме быть чрезмерно много и тогда они выходят из тонкого кишечника, где обитают, либо выше, в желудок, потом с рвотой, как выше писали, либо через анус...
А может вы стебли сельдерея ели, там есть сосудистые пучки, они не перевариваются и так могут висеть, как Вы описали.
Погуглите аскарида, бычий цепень, свинной цепень, хоть определитесь что за гость у Вас.
Точки по краю -это проводящие пучки на поперечном срезе, естественно они длинные вдоль всего стебля, может они ?

Жжж

Смех смехом, у меня один раз так шкурки баклажана вышли, я чуть с ума не сошла...

Аноним 957

IN to LOVA: Как то еще в начале 2000ых

IN to LOVA: как раз в тот момент та дама стала изрыгивать и из ее рта выпал какой то беловато-желтый шланг толстый... и повис...

Ого, уже тогда биороботы были среди нас

ДоброжелателЬ 😊

biosfera darvinovna: до сих пор не ем спагетти, ассоциация осталась.

знали бы вы, что слово "вермишель" означает!
итал. vermicelli — «червячки»

мама
Санкт-Петербург

Аноним 351: Дайте, пожалуйста, ссылку на бахромки

искать надо. На самом деле было парочка таких тем - одна точно помню про дряблую кожу бахромой на интимном месте, а другая про то что после геморроя образовались такие бахромки. Обе темы помню, но искать лень.
Спасибо Юмаме, а так бы и не знала о таких проблемах.

мама
Екатеринбург

Murza,
И я ведь тоже))) извращенки))

просто посетитель
Екатеринбург

Или автор превращается в шелкопряда . И начинает производить нити.
Хоть название бы поменяли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";