Осторожно, клещи!

Удаление корней, через сколько ставят зуб. Посоветуйте клиники.

Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Была стенка зуба, штифт на нем огромная пломба. Стояла эта вековая красота лет 10. В выходные откололась стенка и вместе с ней все остальное. Зуб 4ка верхняя слева, остались одни корешки. Сейчас ищу где это все удалить и в дальнейшем поставить имплонтант ( или протез). Через сколько после удаления вообще можно думать об имплонтанте?
Аха
Екатеринбург
Анонимно. ,

Где-то сразу ставят имплант,где-то через полгода,от клиники зависит.В любом случае надо смотреть,есть ли вообще возможность его там поставить,общее состояние полости рта и наличие противопоказаний.Врач все скажет.
Аха
Екатеринбург
Анонимно. ,

Можно времянку сделать будет,чтобы красиво было,пока с протезированием решается,не переживайте
Ясно
Екатеринбург
мама
После удаления через 10 дней ставят имплант, через 6 мес. Коронку
По стоимости 50-70 тр.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Ясно,
А не имеет смысла может быть корни оставить? Может они для чего то сгодятся?
я это
Екатеринбург
Ясно:
После удаления через 10 дней ставят имплант, через 6 мес. Коронку

Два импланта поставили в день удаления, остальные сказали через полгода после удаления поставить можно будет
Ясно
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

Я не стоматолог.
Если часть зуба разрушена, то пломбируют каналы и делают керамическую вкладку. Если нечего восстанавливать, то имплантат.
Бусинда
Екатеринбург
Анонимно. ,
делаете кт зуба и врач скажет , можно или нет использовать корень. у меня был какой то кривой косой - никак не приспособить его было - только под удаление
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
я это,
А где делали?
Сдайте контакты?
Ясно
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

Так в стоматологии и делают кт, 2 тр стоит. Я лечу в белозоре.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).