Лучший психолог года

Какие средства помогают разогнать сосудистые звездочки на ногах?

spring66 автор темы
Екатеринбург
мама
Сейчас очень много продают различных препаратов от варикоза, что именно помогло вам от сосудистых звездочек на ногах? Можно в личку.
112
мама
spring66 автор темы:
что именно помогло вам от сосудистых звездочек
Уколы мне помогли, а всякие гели-мази проблему не решали
Аноним 182
112,

Какие уколы?
Все будет оk
Чулки 2 класса. Или уколы-склерозирующие
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Все будет оk,
По моему чулки просто ощущение тяжести снимают. Ноги не болят. Но сами звёздочки не пропадают.
Аноним 675
Екатеринбург
Все будет оk:
Чулки 2 класса.
Нужны для того чтоб не усугублять ситуацию с сосудами ног,не допускают отеков и помогают снять напряжение ( например если работа " на ногах"). Крема и мази снимают больше симптомы сосудистой болезни. Вам бы автор к флебологу,что помогло одному,не факт что вам не сделает хуже.
Аноним 255
Екатеринбург
Автор, можно в вашей теме спрошу . ...
Имеются сосудистые звёздочки, тоже тему создать хотела, на фоне ОК особо видно...УЗИ вен хорошее , анализы хорошие ...
За 1 час вот такие следы от швов лосин это норма вообще? Сходила в зал, потом сняла и в платье аж стрёмно идти было ...
LadyAnna
Екатеринбург
мама
112:
Уколы мне помогли
Добрый вечер, напишите, пожалуйста, какие, кто назначал, где ставили.
Спасибо))
spring66 автор темы
Екатеринбург
мама
Именно венотоники какие? Склеротерапию делала 2 года назад, немного появились опять звездочки
Все будет оk
Драгоценная,
Мне часть уколами убрали, а часть прошла после носки. Сама удивилась. Но у меня мелкие были и не много. Колола не из-за них канеш.
112
мама
Аноним 182:
Какие уколы?
Склеротерапию - уколы в вены и звездочки делала полтора года назад. Два сеанса. После этого месяц носила чулки. Делала зимой, летом в этих чулках просто невыносимо
LadyAnna:
Добрый вечер, напишите, пожалуйста, какие, кто назначал, где ставили.
Спасибо))
Названием препарата не интересовалась :know: Делали в местном флебологическом центре,я в средней полосе страны живу. После УЗИ вен врач сказала - на ваше усмотрение, варикозной болезни нет, просто визуальные недостатки+сосуды близко к коже. Звездочки спустя время могут появиться снова, об этом меня в центре сразу предупредили.
Аноним 255
Екатеринбург
LUCKY ME:
Любые следы на теле от белья , ненормально.одежда должна быть комфортна. даже если вам в ней удобно , но есть следы , меняйте. Кровообращение нарушается, а от этого много чего бывает.
ну тут не в одежде же дело, наверное...я спрашиваю именно потому что тело так ина швы реагирует...носки любые следы оставляют.
112:
После УЗИ вен врач сказала - на ваше усмотрение, варикозной болезни нет, просто визуальные недостатки+сосуды близко к коже.
мне также сказали.
Все будет оk
LUCKY ME:
их носят
Я ношу. Т. к. в тепло, а тем паче в жару мне без них адски больно к вечеру, могу и не спать, тянет/ноет :cry:
Иногда на первый класс перехожу, они потоньше.
Дышат плохо канеш. Зимой например в куоме без носка гоняю, в помещении сразу ноги мокрые :sad: А летом обувь надо закрытую. Я с перфорацией ношу. Каждый камешек вытряхиваю судорожно.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Все будет оk,
Слышала , что есть с серебром ( нить ? ) Германия, дорого , дышащие . Такое есть ? Вы встречали ?
Все будет оk
LUCKY ME,
Не слышала.
Но у меня в городе выбор вообще невелик. Подобрать на меня целая проблема. Пропорции дурацкие.
Сейчас недорогие ношу. Зато по 2 пары беру сразу.
Бывают потеплее с микрофиброй. Зимний вариант. Есть полегче. Но жарко во всех. Я еще юбки не особо жалую.
анонимка
Екатеринбург
Мне склеротерапия не помогла. На пол года хватило. Опять все повылазило. Выброс денег. На Большакова делала давненько.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
анонимка,
Знакомая делала в Н. тагиле ., результатаом очень довольна. Одна вена сильно выходила. Бесплатно . Ждать долго,но ей повезло . Позвонили и спросили может ли приехать через2-3 часа.
Marr
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Подскажите , в тёпло их носят? Или это как в резиновых сапогах. Недышащие они?
Я ношу постоянно, иначе тянет и ноет, работа сидячая. Летом чулки с открытым носком с сандалями. С утра прохладно летом, нормально, на работе кондеры, а вечером снимаю, когда иду с работы, если прямо совсем жара. Есть модели прозрачные, относительно тонкие, есть плотные на зиму. Тут дело привычки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).