Не вылезаю из болезней 2 месяца

Аноним 281
автор

Все началось в середине марта, заболела вроде бы банальной простудой, но состояние все ухудшалось и ухудшалось, по задней стенке носоглотки постоянно стекал гной с кровью и врач решила дать антибиотик, все это я переносила на ногах и ходила на работу во время приема антибиотика 10 дней. Затем прошло ровно 5 дней и я свалилась с температурой 39. Сначала вроде бы думали вирус, взяла больничный, пыталась лечиться, в итоге еще через несколько дней дали еще один антибиотик, так как опять по задней стенке носоглотки начался гной с кровью. Опять я вышла на работ, принимая антиботик 10 дней. В общем еще через несколько дней утром резко началась рвота и головокружение, тут уж я, естественно, никуда пойти не смогла и так проторчала дома неделю, глотая таблетки от рвоты и ГЭР. За это время надо сказать похудела я на 5 кг. Тошнота у меня продолжалась еще пару недель после этого с периодическими обострениями до рвоты по утрам, но опять я ходила и работала. В эти выходные опять резко поднялась температура. По мазку из горла оказалось , что у меня стрептококковая ангина! И я пью в 3 раз меньше чем за 2 месяца десятидневный курс антибиотиков. Сегодня температура спала. А у меня на работе отчеты и куча недоделанного, сижу и мучает совесть. Хочу пойти завтра. А вроде с другой стороны думаю, что не долечиваюсь и вот оно возвращается опять и опять. Не знаю уже , что и делать. Кроме этого смущает такая частота заболеваний и что врачи толком ничего не говорят. Естественно, анализы , ЛОР, КТ синусов и многое другое пройдено за это время. Может у кого-то есть мысли, что проверить, куда податься? Ну и совет может ли работа (не кирпичи на стройке тягаю, работаю в офисе с постоянным доступом к чаю, еде, столовка хорошая) мешать выздоровлению?

Аноним 713

Аноним 281 автор темы: врачи толком ничего не говорят.

Долечитесь уже. Или думаете, Вам памятник на работе поставят? Или премию выпишут, которая Вам здоровье вернет?

Частота и возвращение заболевания от того, что вы его на ногах переносите. Осложнений хотите? Ангина - болезнь серьезная. Сидите уж дома, не разносите заразу.
Пролечитесь один раз качественно, а то допрыгаетесь до инвалидности.
Вот людям делать нечего, в состоянии нестояния на работу ползать. Все равно нормально работать не получается.

Я уже три недели дома сижу. Потому что с зимы на сигналы организма внимания не обращала. Не знаю, когда выпишут. Работа не особо волнует, когда полночи от боли уснуть не можешь. И без меня справятся.

Аноним 281
автор

Аноним 713: Долечитесь уже. Или думаете, Вам памятник на работе поставят? Или премию выпишут, которая Вам здоровье вернет?

Нет. не думаю, конечно. Но я подвожу сильно людей, больше некому сделать отчеты, а это серьезно. В прошлом месяце была на больничном в совокупности 2 недели и им пришлось заказывать аутсорсинг, чтобы сделали вместо меня. Не хочется еще раз тоже самое...

Аноним 281 ,
Так работайте удаленно или пусть вам домой документы привезут. Для связи есть телефон, электронная почта, еще вотсап у многих.

Аноним 281
автор

Рут (белый дракон): Так работайте удаленно или пусть вам домой документы привезут. Для связи есть телефон, электронная почта, еще вотсап у многих.

Почти вся информация в программе, доступ из дома к ней организовать сложно очень.

Аноним 280

Пусть совесть поспит, а вы долечитесь.

Я вот тоже, в своё время, работала по 12-16 часов, почти без выходных, заработала хроническую астению.
Теперь стоит мне не доспать или вовремя не поесть- заболеваю.

Вам оно надо?

Аноним 739

Аноним 281 автор темы: Почти вся информация в программе, доступ из дома к ней организовать сложно очень.

Удаленный доступ нельзя организовать?
Если ваша фирма пошла на аутсорсинг, разве нельзя к вам домой программиста пригласить,чтоб настроил все сам?
Нельзя на работу категорически
Еще на сердце осложнение может пойти

Аноним 281 ,
Да с чего бы. Организовать доступ с домашнего компа на рабочий. На личном же компе на работе программа?

Аноним 281
автор

Рут (белый дракон),

Да. Мне сделали удаленный доступ с домашнего к рабочему в прошлый больничный, но я не могу так работать, очень тяжело так, видно плохо с домашнего ноута. Сделала часть работы, но реально здоровья и нервов потратила больше, чем если бы в офис приехала. Серезно.
Да понятно, что в итоге можно организовать, но это все равно частично работа, все не привезти и часть можно сделать только в офисе, там специальные электронно-цифровые подписи.

Аноним 713

Аноним 281 автор темы: им пришлось заказывать аутсорсинг, чтобы сделали вместо меня. Не хочется еще раз тоже самое...

Кому не хочется? Аутсорс так аутсорс, если в своей компании Вы незаменимая. Боитесь, что заменят таки? Так работ может быть много, а здоровье одно,и кроме Вас оно никому не нужно. А без здоровья и Вы ни одному работодателю не нужны будете. Вот и решайте, что для Вас на сегодняшний ден ь важнее.

Аноним 910

Я тоже нынче сдала. Началось с цистита, потом вагинит, потом пневмония, которую пока ещё не долечила, плюс хронический фаринголарингит. Три курса антибиотиков и другие лекарства, включая гормональные. Все по назначению врачей. Рекомендации все выполняю. Когда было плохо в разгар пневмонии, на работу не ходила, отлеживалась. Когда антибиотики помогли, стало лучше, ехала на работу, т.к. мою работу за меня никто не сделает. Но мне на работе не хуже, чем дома. В кресле можно развалиться, отдохнуть. Руководство навстречу шло, договорилась, что в любое время могу уйти, если устала или надо в больницу. Не знаю, что бы дома 2 недели делала, когда уже лучше стало и силы появились. Но езжу на машине, Стараюсь не контактировать с окружающими, остерегаюсь вирусов. И очень хочу уже вылечиться.

Без ника

Вот это мазахизм а не патриотизм. Автор вы помереть кажись хотите.

Аноним 281
автор

Аноним 910: Я тоже нынче сдала. Началось с цистита, потом вагинит, потом пневмония, которую пока ещё не долечила, плюс хронический фаринголарингит. Три курса антибиотиков и другие лекарства, включая гормональные. Все по назначению врачей. Рекомендации все выполняю. Когда было плохо в разгар пневмонии, на работу не ходила, отлеживалась. Когда антибиотики помогли, стало лучше, ехала на работу, т.к. мою работу за меня никто не сделает. Но мне на работе не хуже, чем дома. В кресле можно развалиться, отдохнуть. Руководство навстречу шло, договорилась, что в любое время могу уйти, если устала или надо в больницу. Не знаю, что бы дома 2 недели делала, когда уже лучше стало и силы появились

У меня так же. Никто силой не держит, станет плохо - могу уйти. И никто не гонит, но ответственность в итоге на мне и совесть меня мучает. Так как это не то, что заболела раз и все, а это тянется 2 месяц и больничных в совокупности уже взять дней 18-20

Аноним 713

Без ника: Автор вы помереть кажись хотите.

Зато совесть мучать не будет

Без ника

Незаменимых людей не бывает. Памятник за смерть на работе не поставят. Плакать не будут по вам. А просто еще раз наймут других, чтоб им все сделали.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 281 автор темы: По мазку из горла оказалось , что у меня стрептококковая ангина! Одно из самых тяжёлых осложнений стрептококковой ангины - это ревмокардит, почитайте в интернете. (Конечно же это вас не коснётся!)
Хотите всю оставшуюся жизнь, неизвестно сколь долгую, болеть ревмокардитом и сидеть на лекарствах - ходите на работу...

мама
Екатеринбург

вот люди! Гной из головы с кровью у нее, который раз, она на работу бежит

Мастерс: Одно из самых тяжёлых осложнений стрептококковой ангины - это ревмокардит

сомневаюсь я , что при таких вводных

Аноним 281 автор темы: Естественно, анализы , ЛОР, КТ синусов и многое другое пройдено за это время.

, кт ничего не показало((( как минимум гайморит или фронтит должен быть.
Мазок из носа нужно брать, стрептококи у вас уже как осложнение пошло от первоисточника. А от ангины пойдет по суставам и на сердце. Займитесь уже собой, пожалуйста, помрете, никто не вспомнит про ваши геройства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";