Сколько стоит зубной имплантант?

мама
Екатеринбург

Аноним 649,
Производителями. В муниципальных работают с самыми дешёвыми, в частных с проверенными производителями. Оборудование так же, даже обезболивание и удаление- это небо и земля в муниципальных и частных клиниках.

Аноним 649

Ясно: даже обезболивание и удаление- это небо и земля в муниципальных и частных клиниках. Я удаляла и лечила, обезболивала всегда в муниципальной поликлинике, претензий не было. Платно. Ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

Аноним 649,
Да. Вам сравнивать не с чем.

Аноним 649

Ясно, А Вы где импланты ставили?

Аноним 929

Fox21: Металлокерамика, цирконий дороже. По знакомству

Как это поможет автору в таком случае? Она цены узнает в том числе

Аноним 929

Аноним 649: Какая стоимость?

Вот за первый имплантат 25+20, за второй 25+25 (потому что коронка вторая шла после НГ, после повышения их цен)

мама
Екатеринбург

Аноним 649,
Билимбаевская 35. У меня дороже: имплант 45, коронка 18.

Аноним 649

Аноним 929, Спасибо. Значит, все таки одна коронка.

мама
Екатеринбург

Два импланта по 20000 Германия. 2 коронки по 18000. Хирург Беспалов. Клиника "студия здоровой улыбки"

Аноним 736

Аноним 929,
Не ортопеды, а ортодонты.

Аноним 559

Аноним 929: Ортопеды они называются,

Хирург-имплантолог- ортопед. Если точнее.
Все делает один.
В среднем 50.
В муницмпальных дешевле. И материалы там не отличаются от частных. Это миф частных клиник, чтоб к ним шли.... доктор из муниципалки к нам хoдил работать, рассказывал" разницу" Кстати, очень много специалистов работают и в частной, и в муниципальной, совмещая

Аноним 736: ортопеды, а ортодонты.

ортодонт исправляет прикус. Например , ставит брекет систему

Анонимно.
автор

usypusy frau: Два импланта по 20000 Германия. 2 коронки по 18000.

У них сейчас какая то акция?
Как по качеству? Вам все нравится?
У вас было давно удалено и устанавливади, или сразу удалили и вкрутили?

Аноним 229

а есть акции все включено по 34000-36000 это не окончательная цена? по итогу еще что-то придется доплатить? Кто-то недавно ставил? Снимок я поняла отдельно. В пятницу буду просить расчет еще, я просто надеялась на эту сумму, а пишут от 50000 и выше(((

мама
Санкт-Петербург

Ставлю за 39 в сумме. Ног пришлось найти менее помпезную клинику. Куда раньше ходила, такой же ставили за 70.

Аноним 742

В данный момент вылечила 5 зубов,1 удалила,поставили 2 импланта на дальнюю челюсть,после заживления будут ставить 2 моста по 4 зуба,за все посчитали 150т.р.

мама
Екатеринбург

Я все хожу сопли жую. но меня напугали, что сначала год брекеты носить, прикус исправлять, потом синуслифтинг , т.к. пазухи рядом, потом уже коронки. ИТОГО долго, дорого и гарантии нет.

мама
Екатеринбург

Ясно,
Вы ошибаетесь. "Платно" в частной и муниципальной немногим отличается в плане цены и качества. У меня опыт разный. Но чаще обращаюсь в частную, по причине возможности выбрать время, в том числе и в выходные

Аноним 416

Аксиния,
А меня из муниципальной врач в платную отправила. Объяснила это тем, что в муниципальной материалы хуже и оборудования не хватает. Надо лечить под микроскопом, под контролем КТ.
Морально готовлюсь выложить энную сумму денег. Зря? Кстати, начала лечить один зуб в муниципальной клинике. Вроде всё неплохо, но врач делает всё быстро, старается уложиться во время. Меня смущает это. Не прочистит там всё хорошо вдруг...а у зуба последний шанс.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Как по качеству? Вам все нравится?

Хирург бесподобный. Есть такие врачи "от Бога", вот по моему мнению это такой врач.
Удаление было 2 года назад. Операция по установке имплантов осенью. Операция прошла быстро, послеоперационный период безболезненный, но я сразу выпила нурофена таблетку, а потом еще на ночь. Оба импланта прижились. Коронки будем ставить в июне. Но надо было еще в марте, но у меня по деньгам не выходило.. За коронки я не переживаю, т.к. знаю, что все норм булет. Это уже чисто техническая часть.

мама
Екатеринбург

Ясно: Не ходите а муниципальные клиники. В частных спецы лучше, оборудование и материалы лучше. А стоит не намного дороже.

Устаревший миф. Конечно, если лечиться по омс, то материалы жуть, а если платно, то материалы на любой вкус и цвет

Анонимно.
автор

usypusy frau: Удаление было 2 года назад.

А с врачом не обсуждали как бы все было если бы сразу удалили и ставили?

Аноним 775

Анонимочка: Это миф частных клиник, чтоб к ним шли.

Я Вам по секрету скажу, что не совсем Вы правы. В некоторых клиниках действительно только хорошие дорогие материалы, но в некоторых, в том числе, известных и разрекламированных, дешевые. И Вы узнать можете только если сертификаты попросите на материалы. Хотя, обмануть могут и с документами.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Нет

Аноним 559

Аноним 775: В некоторых клиниках действительно только хорошие дорогие материалы

Я вам по секрету скажу, что они там не лежат. В клиниках. Импланты. Они закупаются исходя из желания клиента. Ему предлагают на выбор ЧТО ставить. Тогда доктор делает заказ к определенному дню. Да. Доктор в основном с одними и ьеми же материалами работает. Но перед тем как ставить у пациента есть выбор ЧТО ставить и ГДЕ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";