Сколько стоит зубной имплантант?

Аноним 775

Во-первых, лежат. Наиболее ходовые, например, многие клиники закупают заранее. Тем более, что работают хирурги чаще с 1-2 системами, потому что под них и инструмент свой нужен. А он, если хороший, тоже далеко не копеечный по цене. Во-вторых, речь не об имплантах, а именно о материалах и расходниках. Вот их проверить куда сложнее, чем имплантанты.

Аноним 565

Ясно: Нет, это прайс частной клиники, где я лечу зубы ))
В муниципальной дешевле.

мне на Белореченской сказали от 50 тр "под ключ"...где дешевле?

Аноним 559

Аноним 775: Во-первых, лежат. Наиболее ходовые, например, многие клиники закупают заранее.

В частных клиниках, в которых я лично работала импланты закупались по факту. И так работают многие клиники. Протезирование- импланты, исправление прикуса- брекет системы, весь дорогостой заказывается на человека. Остальное изготавливается по слепкам в лаборатории соответсвенно

Аноним 775: Во-вторых, речь не об имплантах,

Не знаю о чем вы, но писала именно о них до того как вы мне тут начали " открыват глаза" на работу стоматологии да и вопрос темы именно об имплантах если вы не заметили.
О материалах и расходниках каких вы говтрите? Речь идет о протезировании. Все зависит о того с какой лабораторией клиника работает.
А о пломбировочных- слепочных и тп речь не шла.

Аноним 775

Анонимочка: ле. И материалы там не отличаются от частных. Это миф частных клиник, чтоб к ним шли.

Анонимочка: вопрос темы именно об имплантах

Значит, я Вас не так поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";