Выскабливание при гиперплазии

мама
Екатеринбург

Делала в 14. Первый раз в платном отделении, стоило тогда 6700, отдельная палата, заведующая сама делала. Сутки у них и домой. После этого прописали Силуэт(он от гиперплазии), но не помог, сделала второй раз в бесплатном отделении. Разница в общей палате, отношение хорошее. Ничего не обрабатывали до "отруба", это какой-то садизм. Потом пила другие таблетки пол-года и на них ок все было. Не бойтесь автор, после гистеры не больно)

мама
Екатеринбург

Тоже собираюсь делать в 14 больнице бесплатно. По узи ставят то ли полип то ли гиперплазия не могут понять. Сказали придти на 5 7 сутки в следующем цикле, а пока список из 16 пунктов пройти и сдать анализы.

Анонимка))

СветланочкаЯ: Нет. Под наркозом же. Мне было больнее и дискомфорт от подготовки. Привели в операционную. Положили в позе звёзды. Левую руку давление наверно замеряли, всю стянуло. Правую дырку ковыряли чтобы поставить флексу. В локте не вышло, в кисти делали. А там больнее. Потом большим тампоном в спирте смоченном прям так глубоко во влагалище вошли и там все обработали. Это было жесть, все защипало. Желание одно поджать ноги, но ноги привязали уже веревками и все, я отключилась. А проснулась в палате и одно желание спаааать. Так сладко спалось.

как вы ужасно всё описали. Легла-поставили укол-отключилась-проснулась от того, что сказали с кушетки перелечь в кровать.Не связывали меня, ну пока в себе была точно.

Аноним 722

СветланочкаЯ,
Тоже не помню такого, делала в марте. В 27, на декабристов. Легла на кресло, катетер быстро поставили, пока давление и лекарство лежала с хирургом общалась( откуда рубцы и чего было).
Делал Баранов С.Б. все быстро, легко и не больно.

Аноним 167

Аноним 106 ,
Мне очень хороший доктор (которая раньше заведовала отделением гиникологии в больнице) назначала 3 курса лечения , так как не видела смысла, если гормоны то нарастете опять так сказала( при условии кровотечений не было, цитология в норме). Там были гормоны, антибиотики , снова гормоны. Может быть еще к другому доктору сходить?

Екатеринбург

Два раза делала. Еще в цсм. Платно. Все без проблем. Никакого дискомфорта.

Аноним 208

Автор, а почему по ОМС не делаете?

Екатеринбург

Анонимка)),
ключевое в себе была)) а потом может и привязали ноги.

Екатеринбург

Аноним 722,
Я делала в обычном перинатальном центре. Самое болезненное для меня было флексу ставить, но это мои плохие вены тому виной. Давление мерили тоже неприятно от того, что не в ручную накачивали, а автоматически и сильно сдали руку от этого. Ну и тампоном спиртовым вам также могли после отключки обрабатывать. А мне вот до обработали. Щипало неприятно но не долго, минуту. Все. Это самое неприятное. После зато вообще без болей и почти без крови, к вечеру уже кровь прошла. А домой ушла но врач сказала на другой день за выпиской прийти.

Аноним 642

Делала 2 Нед назад в Доктор плюс. Наркоз 15 мин, 2 часа в палате и домой. Все прекрасно. Врач Мансурова С.Л. Рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim,
Подскажите пожалуйста фамилию врача. Тоже такой же диагноз, хочется попробовать сначала медикаментами.

мама
Екатеринбург

Привязывают всех, это нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 167,
Правильно поняла, после лекарств вам не помогло нечего?

Аноним 503

Pippit™,
Получается после отмены таблеток через пол года, снова всё возвращается?

Аноним 206

Olesyaul,
Задворочнова в МЦ Медлайн

мама
Екатеринбург

Аноним 503,
может вернуться, а может нет.
Мне силуэт не пошел изначально-состояние физическое было и оказалось и в лечебных целях не помог. А вторые пилюли помогли.

Аноним 520

Автор я пила противозачаточные полгода. Потом не было никакой гиперплазии. Прошёл год полёт нормальный.

Аноним 167

Olesyaul: после лекарств вам не помогло нечего?

Нет ,как раз медикаментозная терапия помогла, до гистеро не дошло. уже 4 года прошло, все в норме, правда я на ок сижу.

просто посетитель
Екатеринбург

А смысл выскабливать, если все равно нарастёт?

Аноним 106
автор

Долорес Клейборн,
Наверно, не у всех нарастает снова.

Аноним 106
автор

Аноним 642,
Большое спасибо! Учту. Сколько стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";