Лучший врач назван!

Стенокардия, инфаркт .... Или просто остеохондроз ,или продуло

Аноним 643 автор темы
Екатеринбург
Как определить? Ранее было такое,что болели за грудиной, экг было в норме. Говорили остеохондроз.в данный момент покалывает и жжет слева , вне зависимости от физ нагрузки.кажется что рука немного немеет а так никаких симптомов . Что делать ?
Neiron
Екатеринбург
мама
Наберите в грудь воздуха задержите дыхание и сосчитайте до 10. Медленно выдохните. Легче?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 624
Екатеринбург
Neiron,

Если становится легче, то значит не сердце? (Для себя чтоб понимать)
Аноним 798
Екатеринбург
Neiron,
А, если вдох невозможно сделать, - боль сильная, у меня обычно так... И то это может быть по-разному и в разных местах грудины (посередине, слева от середины, ниже под грудью слева) то как невралгия, то как защемление, то как остеохондроз... А иногда реально кажется что помираю , это я так понимаю , паническая атака... Обязательно при проблеме с сердцем кардиограмма покажет что-то? У меня в норме обычно. Хотя аритмия и ощущение прыгающего сердца присутствуют. Какие ещё признаки проблем с сердцем? Уж много лет у меня все это - с детства. Ставили в детстве сердечную недостаточность, но после вытяжки позвоночника убрали диагноз. Так у кардиолога и не была ни разу... Никто не отправляет из врачей - значит не сердечные болячки, я так понимаю... Но, страшно очень иногда бывает при болях когда невозможно вздохнуть...
Аноним 643 автор темы
Екатеринбург
Я набрала воздуха, выдыхаю и в этой вот точке. Ничего не меняется
Аноним 643 автор темы
Екатеринбург
От движения небольшого вот опять покалывает периодически
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
При инфаркте вы бы точно не сидели и не писали тут
Давно б в больнице были
А так идите к неврологу, на экг.
Обследуйтесь
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 643 автор темы:
От движения небольшого вот опять покалывает периодически

Сходите к неврологу.
Похоже на межреберную невралгию.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 643 автор темы
Екатеринбург
Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).