Выявлены паразиты. Кто как лечился?

Аноним 593
автор

Сегодня иду записываться к инфекционисту. Скажите, описторхоз от человека к человеку передается? А если его не лечить - что грозит? Аааааааааааа, я в панике.

Аноним 710: У меня вот симптомы такие же... но я думала руки чушутся из-за аллергии на что-то, а кожа сухая в т-зоне так весна и после отопительного сезона всегда так

У меня зимой часто крапивница на руках высыпает. Сказали, что это может быть результатом от жизнедеятельности паразитов. Еще вчера читала про описторхов этих - один из симптомов - боль/покалывание в правом подреберье. Вот это да, тоже есть. С нового года билирубин поднялся и не снижается.
Я даже не помню, когда последний раз ела речную рыбу. Вот откуда???

Аноним 593
автор

Аноним...,
Аноним 155,
Мастерс,
Только не ругайтесь - пишу я со слезами на глазах

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Суши любите?

Аноним 986

Анонимный ник ,
Автор а вес у вас какой

дедушка
Екатеринбург

Аноним 155: Да..я думала Мастерс врач..но после заявления о том, что надо избавляться от кошек-собак при обнаружении токсоплазмы( которая уже была и прошла. просто антитела показывают; что да , человек ей переболел) + глистогонить от токсоплазмы...мм.. тут некомпетентность помноженная на ненависть к животным.. Как легко умничать анонимно! То, что в крови есть IgG к чему-то, вызывает умиление у наивных народа и врачей, а, ну это что-то, когда-то было, и прошло. Ага-ага!
Животных я люблю, у меня есть кот Васька", была "резинка "Герка". Глистогоню и его и себя регулярно, раз в год.
А у друзей живёт кот уже 19 лет(непонятно как жив до сих пор?), у обоих детей при высоких IgE на кошачью шерсть , уже давно серьёзная астма... Без Симбикорта не живут уже. Про то, что уж не глистогонили они кота ни разу точно знаю.>Анонимный ник автор темы: А если его не лечить - что грозит? Описторхоз лечить обязательно!

Екатеринбург

Креолка: накомая живет сейчас в Европе, рассказывала, что там принято каждую весну пропивать глистогонный препарат, не зависимо от того есть животные или нет.

Брешет.

Мастерс: ними бороться не надо? И кошечками токсоплазма не передаётся?

Никак с ними не поборешься. Только агрессивная химиотерапия не менее 14 дней.Анонимный ник ,
Не передается.Мастерс,
Голову лечат в таких случаях)))

Аноним 593
автор

Kaбанчик: Суши любите?

Раза 2 в жизни ела. Может их хватило?

Аноним 986: Автор а вес у вас какой

За год прилично набрала - под 90

Мастерс: Глистогоню и его

чем?

дедушка
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: чем? Декарисом>shusha (на Кубани): Голову лечат в таких случаях))) Кому? Коту, мне-хозяину, вам?
Декарис и на токсоплазму действует.

мама
Екатеринбург

У меня во время беременности нашли токсоплазму, не лечили. Прошло 5 лет. Проверяла органы, обнаружили гепатоз печени, до беременности была здоровая печень, через год после родов 1/3 печени заменилась на жировые клетки, сейчас уже вся печень белая. Сходила к гастроэнтерологу, сдала все необходимые анализы, токсоплазма высоких титров, назначили лечение.

Аноним 593
автор

Svetlanaaaa: сейчас уже вся печень белая.

У меня тоже гепатоз. Какое лечение вам выписали?

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Суши любите?

У нас на суши идет искусственно выращеная семга или форель. Суши тут неи причем совершенно.

мама
Екатеринбург

С описторхозом лежала в 40-й 5 дней. Да не приятно, но не смертельно. На ночь домой уходила, ночевала там только одну ночь, после Бельтрицида или как его там. Зонд тоже не все плохо переносят. Я за-то похудела на 3-кг. Так хорошо, легко стало. Правда самочуствие улучшилось, прыщи прошли, кожа стала лучше.

Аноним 593
автор

sv001,
А как давно лежали?

Аноним 889

Мастерс: БРТ

Мне помогло, особенно хорошо от паразитов

Екатеринбург

sv001,
А как вы их решили выявить?

Екатеринбург

Анонимный ник ,
Какие анализы сдавали, где и сколько стоят?

тетя Мотя

Аноним 889: Мне помогло, особенно хорошо от паразитов

Нам и нашим знакомым помогло, результаты анализов в подтверждение. Для меня из плюсов, что врачи лечили аллергию гормональными препаратами, а на БРТ не было выпито ни одной таблетки.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Спирамицин, биссептол, диазолин.

Екатеринбург

А в 40й инфекциониста посоветуйте. Поискала рейтинг инфекционистов 40й - не нашла. Насоветуйте кого-нибудь.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 889: Мне помогло, особенно хорошо от паразитов Ну и хорошо! Просто я к БРТ отношусь прохладно.

Екатеринбург

Мастерс,
нет. Вы не разбираетесь в паразитологии, к чему пишете? Декарис тыщу лет уже не применяют, тьфу. Или это тонкий троллинг?

дедушка
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Декарис тыщу лет уже не применяют, тьфу. Или это тонкий троллинг? При чём тут троллинг? Я применяю Декарис, вон в "Живике" продаётся. Старомоден я просто, вчера ещё динозавров видел.
Не нужно так волноваться доктор!

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Два года назад

мама
Екатеринбург

Fixa, Пожаловалась терапевту на общую слабось и проблемы со стулом. Он дал направление на общую кровь, там гемоглобин никакой и ещё что-то не так, сейчас уже не помню. Направил к инфекционисту в 40-ю. Там уже дали направление на описторхоз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";