Ю-мамы, выручайте! Голос пропал

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики,выручайте! Вечером вести концерт, а голос охрип. Как при ларингите. Температуры нет, ничего не болит, есть кашель и все. Надо вернуть нормальный голос к вечеру))) могу весь день полоскать, пить горячее и все такое)))

автор
мама
Екатеринбург

Говорить-то я могу,но слушать очень тяжело

мама
Екатеринбург

Гомеовокс
Выздоравливайте

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Не пить горячее гомеовокс.

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Юля, моей дочери-певице помогает детский чай "Звонкий голосок". Продаётся в аптеках. Поправляйся!

автор
мама
Екатеринбург

mamaksushi,
FлёркА*,
Спасибо! А вообще пить много надо? Может физраствор ингалировать?

мама
Екатеринбург

Молчите весь день. И шёпотом категорически нельзя говорить.
Гомеовокс, да.

мама
Екатеринбург

Первый раз при потере голоса мне помогла баня с эвкалиптом, после нее теплое пиво в прикуску с лимоном. А второй полоскала календулой каждый час.

мама
Екатеринбург

И главное молчать не напрягать связки

просто посетитель
Екатеринбург

Посоветовать ничего не могу. Но вспомнила один случай. Работала я в одной организации. Тоже иногда концерты по праздникам были. И вот ведущая не хило так охрипла на кануне. Все в панике, не знаем что делать, медпункт в полном сборе плечами пожимает, мне срочно на замену велят за ночь текст учить.
На следующий день у нее голос слегка прорезался, но тоже не ах. Но она уперлась, буду вести концерт сама!
Вела. При помощи микшера спасли ситуацию, скрипы, и шорохи в голосе удалось слегка заглушить. Осталось лишь легкая сексуальная хрипотца

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Осталось лишь легкая сексуальная хрипотца

Ой)))
Спасибо! Гомеовокс купила

мама
Екатеринбург

К фониатру на приём

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ноги в тепло до колен, горло в тепло. Молчать! Никаких шепотков и хрипений.

мама
Екатеринбург

Ингаляции. Полоскания...пастилки
Но...у меня минимум неделя такое...за день фиг справишься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";