стоматологи в УГМУ на ул. Бардина,38а , есть отзывы?

Аноним 295
автор

Добрый день, собираюсь в стоматологию УГМУ на Бардина, записали к Суторминой Т.В., можете сто-то написать об этом враче? на флампе есть несколько отрицательных отзывов((((((( за прошлые года именно про этого стоматолога.

посоветуйте кого-нибудь другого может?

заранее спасибо.

Аноним 295
автор

((( нет ?

Аноним 561

У этого врача не была, но чтоб беседу поддержать))))). Была у разных, ни к кому нареканий не было, из чего сделала вывод, что плохих там не держат :gy: А какие претензии по отзывам ко врачу? Отзывы - штука, с одной стороны, полезная, а с другой, всё же субъективная... Может, пациенту показалось, что на него не так посмотрели? Это одно, а если пломба отлетела через день.... Ну это я так, фантазирую))

мама
Екатеринбург

Там дороже , чем на Луначарского или Белореченской....

Екатеринбург
Аноним 295 автор темы:
Суторминой Т.В
Фамилия знакомая, вроде я к ней ходила, когда мой врач в отпуске была. У меня Нерьянцева, очень мне нравится.
Аноним 561:
плохих там не держат
+++
мама
Екатеринбург

Показалась резковата сначала, но после посещения другого врача там, резкой уже не кажется))) Нормальная, ребенок спокойно сидел у нее

мама
Екатеринбург

Мы к Брусницыной ходим уже много-много лет. Я со студенческих времён, потом и детвору свою появившуюся только ей доверяю.

Аноним 11

лечимся у стяжкина там, спец хороший, цены говорят гораздо выше..но раз уж лечимся то лечимся..

Аноним 295
автор

спасибо за отзывы..........

Лисоля:
Там дороже , чем на Луначарского или Белореченской
а там что за стоматологии?
Аноним 284

Волкова хорошая

Аноним 34

Спрошу: а студенты там учатся на пациентах? Ну смотрят или помогают? Я была в областной на Щорса, были молодые девочки, студенты или только после учебы, осмотр вели. Меня это смущает. Ищу стоматолога. Бардина ближе, давно присматриваюсь.

мама
Екатеринбург
Аноним 34,

На платном приеме нет, учатся на тех, кто записывается на бесплатный приём (люди про это знают, поэтому и бесплатно). Ну может иногда у ортодонтов, но редко.

Аноним 75
Аноним 34,

Про студентов - на приеме, где лечение студентов не видела ни разу, операцию делали, там был один студент, смотрел

мама
Екатеринбург
sunshine2235:
Мы к Брусницыной ходим уже много-много лет.

Мы к Чувар и Волковой. Ни одного нарекания за это время к врачам нет. Случилось недавно побывать в детской стоматологии Мегадента на Кузнечной. Был вечер воскресенья, а у ребёнка безумно разболелся зуб. Там сделали КТ всех зубов и сказали, что стоматологи, которые лечили зубы - молодцы. :gy:

Аноним 421

Дочь с детства у суторминой наблюдается. Лечили только кариес, делаем чистку. К качеству работ претензий нет. У дочери подход она тоже нашла

Екатеринбург

К Лукиной всей семьёй ходим.

Аноним 34:
Спрошу: а студенты там учатся на пациентах? Ну смотрят или помогают?
когда врач зуб мудрости удалял, смотрели, да.
sunshine2235:
на тех, кто записывается на бесплатный приём
там есть бесплатные приёмы?
мама
Екатеринбург
Русалочка я,

Да есть, спросите в регистратуре. Но там материалы самые дешевые и на них в основном пенсионеры ходят.

мама
Екатеринбург
Phiona,

Согласна, что молодцы! Я выбираю данную клинику из тех побуждений, что многие практикующие там врачи и являются преподавателями... они учат будущих врачей, которые по тем же самым частным клиникам и расходятся в итоге....

Екатеринбург
sunshine2235:
Но там материалы самые дешевые и на них в основном пенсионеры ходят.
ну мама у меня тоже не откажется, спасибо, не знала.
мама
Екатеринбург

Русалочка я, Если пульпит около 10тыс. стоит реально, а лечат по полису в сумму 1500. Ну какое качество? О чём ? Так только стачиваете зубы и ходить каждый месяц обновлять пломбу ,пока ничего не останется от зуба.

мама
Екатеринбург

На Луначарского 171 лечусь с Бардина катаюсь. Мне нравится . Очень приличное заведение стало, хотя обычная поликлиника Октябрьского района. Только платно, чтобы материалы хорошие были и всегда один и тот же стоматолог с 2011года. На Пушкина 1 есть от Ленинского района ,но она как-то победней показалась .. не легла к сердцу, но можно нормально удалить зуб бесплатно по прописке, а лечить по полису .. Ну , муж у меня экономит, пару раз полечил по полису и всё через неделю вываливалось, теперь понял что лучше заплатить., Тут не захотел на Луначарского, так как с парковкой там туго. Искала ему другую . Частные не рассматриваю вообще. Звонила в регистратуру , спрашивала стоимость всегда одной и той же услуги и ...на Бардина самая дорогая стоимость. Была там сама и большого качества ,особенного не нашла. На Белореченской, на Гурзувской(детская), на Сибирском Тракте (детская) :good: и взрослых платно берут. На Сакко и Ванцетти детская "бе." , Даже детей с молочными зубами не советую, а так много неплохих мест где полечить, но три копейки это всё же не будет стоить.

мама
Екатеринбург
Лисоля:
На Белореченской, на Гурзувской(детская), на Сибирском Тракте (детская) и взрослых платно берут. На Сакко и Ванцетти детская "бе." , Даже детей с молочными зубами не советую, а так много неплохих мест где полечить, но три копейки это всё же не будет стоить.

Не поняла из вашего сообщения, куда лучше вести ребенка? Если не трудно, напишите, пожалуйста! :blush:

мама
Екатеринбург

Pandochka, Мы сейчас на Сибирский только ходим. К Демидовой :give_heart:

Екатеринбург

Сутормина очень нравится, ходим к ней много лет

Екатеринбург
Аноним 11:
лечимся у стяжкина там
А он разве не ортодонт? Я читала, что брекеты у него ставят.
Аноним 524
Лисоля:
всегда один и тот же стоматолог с 2011года
Скажите, к кому ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";