Лучшая детская поликлиника Екатеринбурга

Снежинка
автор

девочки,привет. Сидели тут с подругой размышляли какая же поликлиника детская лучшая в нашем городе. Хочется мнений со стороны. Похвалите/поругайте свою поликлинику

счастливая
Екатеринбург

Из муниципальных 11)! Из частных большой разбег...мне в новой больнице нравится

Снежинка
автор

40 просмотров и один ответ? Девы,ну пишите поактивнее,негативные отзывы тоже можно писать. Многим ведь интересно где лучше деток лечат

Снежинка
автор

Мэривэри: Из муниципальных 11)

спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Из муниципальных сказать не могу. Мы в 13ю (ранее была 10) ходим. Я не в восторге. Но других вариантов мун.поликлиник не видела.
А вот из частных

Мэривэри: мне в новой больнице нравится

Туда и ходим по всем серьёзным вопросам

мама
Екатеринбург

Из муниципальных особо не повыбираешь, куда прикреплен, туда и ходишь
У нас 11, к узким спецам очень сложно попасть, поэтому забили и не ходим

А из частных нет привязанности, тк обычно идешь к конкретному спецу, а он может работать в разных...платные услуги ОДКБ нравятся, детский доктор, смт (из-за пешей доступности)
Угмк не люблю из-за очень проблемной парковки (ее отсутствие), доктор плюс перестали посещать по этой же причине

счастливая
Екатеринбург

Farfalle,
Мы нормально к узким в 11 попадаем, по сравнению с другими там ц нас все есть там и кардиолог и неврологи супер просто, очень повезло что к ней относимся. Ну и в детском докторе да, обстановка простая но многие специалисты опять таки из 11 там, супер и цены хорошие. Угмк не считаю лучшей именно из за цен, ну зверский ценник, не находишься туда.

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
У вас наверное 11 на нагорной
У нас поликлиника на 8 Марта, с недавнего времени относится к 11

счастливая
Екатеринбург

Farfalle,
Да мы к заводской относимся и Нагорная главная для нас очень близко и удобно

Мамаша

Первая детская на Шаманова

Аноним 821

Мэривэри: неврологи супер просто,

это в какой именно поликлинике Дгб 11 "супер неврологи"?
На заводской, например, Тимофеев и Овчинникова . Это кошмар. Просто формально ведут прием. По-моему про них уже местные мамы легенды слагают.
К лору вообще не попасть, потому что его нет. Есть один оглы какой-то (не помню ФИО). И то принимает два раза в неделю и без энтузиазма. Прибежала к нему без записи с 9 месячным ребенком, ни в какую принимать не хотел. Пока при нем гнойные сопли из носа не потекли. Ужас просто. Просто слов нет.

Сама по себе может быть и ничего поликлиника. Но врачей катастрофически не хватает. Все лор заболевания вынуждены только платно лечить. Даже уже не пытаюсь в дгб 11 к ЛОРу попасть.
На нагорной целая больница. А Лора тоже нет. Как так?!
К кардиологу ПЛАТНО на нагорной месяц пыталась попасть. В лист ожидания поставили в конце марта и в конце апреля только вдруг место появилось. В итоге очередь по полису ОМС быстрее подошла, чем за деньги смогли попасть....

счастливая
Екатеринбург

Соколова для меня лучший в городе, принимает на нагорной.

Снежинка
автор

Мамаша: Первая детская на Шаманова

как у вас там дела обстоят с узкими специалистами?

Снежинка
автор

Аноним 821: по полису ОМС быстрее подошла, чем за деньги

т.е платно ждали месяц,и то только потому что вдруг место появилось((( да уж..

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Иногда она крайне неаккуратно назначает серьезные процедуры при явных противопоказаниях. Я сейчас говорю на своем примере. У ребенка плохой Видеомониторинг, а она назначает ТКМП 4 раза в год. Ну наши психиатры и Никитин были удивлены. Я могла ребенка угробить.

Мамаша

Снежинка ,
Есть все узкие (по крайней мере, кто мне нужен): хороший пульмонолог, один из лучших гематологов в городе тут, ортопед, кардиолог. Попасть можно всегда, идут на встречу. Пару раз в дневном стационаре лежали - очень радует персонал там, бесплатно массажи, процедуры.
Сравниваю с поликлиникой на 8 марта - небо и земля конечно!

Снежинка
автор

Farfalle: куда прикреплен, туда и ходишь

при желании же по полису можно открепиться из вашей поликлиники и пойти в ту,которая больше нравится

Снежинка
автор

Мэривэри: к заводской относимся и Нагорная

какой у вас адрес что вы на 2 поликлиники?)) Мы на Ухтомскую перебрались у нас заводская,Нагорная-только анализы и стационар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";