Осторожно, клещи!

Продукция Coral-club. Кто принимал, что скажете?

FoxyMama автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет! Вопрос в теме. Кто принимал бады этой фирмы. Уж очень советует знакомая. Я в этом вообще ни бум бум, собираюсь пить сама и ребенку 4 лет давать. Кто знает, можно им доверять и самое главное, не будет ли хуже??? В принципе, с айхерба заказываем бады, тоже ничего про них не зная.... Меня больше всего смущает их флагманский продукт коралловая вода, что это за зверь??? Может она вообще ядовитая)))) в общем, жду отзывов от тех, кто реально принимал и был какой то результат.
Говорят... идеала не существует... А я смотрю на себя в зеркало... и думаю... Врут!!!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Действующие бады это бады солгар, nl и герболайф ...все...
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
На продукте этих трёх компаний сидят лидеры других компаний , выдавая результат за результат своего продукта))

Посмотрите представителей их внешность и поймёте
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
И помните - бад это не лекарство, это профилактика , им не лечат и не заменяют выписанное доктором
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
FoxyMama автор темы:
коралловая вода, что это за зверь??? Может она вообще ядовитая)))

Просто пустышка, вреда не принесёт))

В телеграмм есть чат « злые сетевики»- там много чего подсмотреть можно ))
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
FoxyMama ,

они все еще живы?))

мама у меня сидела на этой сетевухе много лет назад
меня поила и кормила и водой и системами очистки :crazy:
вода как вода
никакого улучшения или ухудшения я не почувствовала
Savoir vivre!
Версия
Екатеринбург
мама
Баба Yoga,

так там и не будет улучшения/ухудшения. Чтобы отследить это от любого препарата, добавки при отсутствии показаний/проблем нужно сдавать анализы до и после. Никто ведь этого не делает. Коралловая вода основывается на том, что при насыщении воды порошком этим происходит ее структуризация, только и всего. Можно посмотреть документальный фильм про воду.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Версия:
ее структуризация, только и всего.

структурировать можно и заморозкой
Savoir vivre!
FoxyMama автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

Баба Yoga,

Самый прикол в том КАК я про них узнала!)))) была на консультации у астролога, пошла речь про небольшие вопросы по здоровью сына. Она мне сказала, что возит в Индию группы на поломнический тур, и они заезжают к очень хорошему врачу. Эта доктор и онлайн консультирует. Есть некий опросник и по нему назначения, все натуральное и растительное. Я думаю, наверное, гомеопатия. Ладно, ок, попробую. И вот, списавшись с этой женщиной, ответив на вопросы и заплтив еще за её консультацию косарь мне приходит список продукции этого coral-club... Я аж присела, думаю, разводка еще покруче амвея)))))) по идее мне хочется провести мягкую антипаразитарную чистку, вот и думаю, чем не шутит Бог, может и правда хорошая продукция.....
Говорят... идеала не существует... А я смотрю на себя в зеркало... и думаю... Врут!!!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
FoxyMama ,
А почему Амвей разводка ? У амвей супер пятновыводитель) и ещё парочка товаров из ассортимента, но не бад.

А чего удивляться - астрологу « по статусу положено « пропихивать что- то сверхъестественное )) чудодейственное )
nik27
Екатеринбург
бабушка
ПРОДУКЦИЯ "EUNESSE "кто нибудь пользовался, мол косметика супер и Бады отлично помогают в болезнях
Tanis
Екатеринбург
мама
FoxyMama ,

У моей знакомой мать жтвет в Омске и ее мама занииаеться,как раз распостранением вот этого товара.(Мать,как помешалась на этой ерунде.Набрала кредитов ,для закупки их продукции.Всем без исключения ее пытаеться продать.Кто принимал эти псведо "лекарства" на себе ощутил,только убыль денег в своем бюджете.В общем бегите от этой"секты" :hang: .А что касаеться Индии,это "черная дыра" .В плане косметики и бадов точно.Это я к слову написала косметику они делают из всякой всячины,что в буквальном смысле у них под ногами воляеться.Все их лекарства по большей части отвратительного качества и это препараты которые проходят хот какую -то провеку.Так,что их доктор машенник.Бегите от них с "низкого старта".А если уж так хотите почувствовать хоть,какой-то толк покупайте Бады в аптеке.
FoxyMama автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

Я не против продукции амвей, но инструменты заманивания у них бывают изощренные.
Tanis,

Я так поняла, что продукция не в Индии производится, а черт знает где. Зарегистрированы в Канаде, кроаллы из Японии....
мама
Производят в разных странах. Можно посмотреть у них на сайте. Подкупило, что вся продукция сертифицирована. Пью сама омегу и витамины и оч. довольна. Рекомендую, но только не детям. БАДы с 18 лет вроде по инструкции.
FoxyMama автор темы
Екатеринбург
мама
Nusha11,

Они говорят, что ребенку все дозы делить на три. Но, одно понятно, что меня развели))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).