Когда вы находились в больнице вместе с ребенком старше 4-х лет, вам предоставлялись спальное место и питание?

мама
Limoncello:
В инфекционке лежала 10 лет назад кровати нет, питания нет
:sad:
мышкаЮля:
спать на стульчике - это фашизм.
Кто это придумал - пусть сам так спит.
SON )
Екатеринбург
мама
Анапа. Инфекционка. Июль 2016г. Ничего не предоставляли. Сказали не положено уже. Ребенку было 5 лет 8 мес.
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
В прошлом году в 9 инфекционке, ребенку 6 лет 10 мес. , питание было, кровати не было, спали вместе
Ничего нет невозможного для тетки с задатками интеллекта и желанием выжить
~real~
Екатеринбург
мама
9ка , до 4лет место и питание
9ка 7лет операция, питание да, место сначала предоставили, потом на одну кровать переселили
мама
Видимо, в 9-ке по-разному к этому относятся в зависимости от отделения и даже каждый год по-разному.
От чего это зависит? От распоряжения главврача?
ficus
Екатеринбург
самомама
В 8 лет. В 40-й с ларингитом. Осталась вместе с ним, хотя гнали((
Спать было проблемой, тк в дет кроватку он уже не входил и вообще оч крупный. Спала днем, когда он не спал. Кормили, да, но несанкционированно добрые санитарки)
Врач одной из смен без конца фыркала и меня стыдила, что я с таким "лбом большим" лежу
Наса
Екатеринбург
мама
6 лет назад 40 инфекционка ребёнку 6 лет- еды не было, спали на одной кровати.
мама
кстати в 9ке лежали с сыном, ему было 1,5 года, операция по пересадке мочеточника, катетеры из шва на животе 2 недели. одна кровать на двоих была, меня не кормили. но это было давно. тогда мамы еще и мыли все отделение сами, и в выхи на пищеблоке работали. я когда попала на пищеблок, получала еду на отделение - была в шоке от грязи...
Наса:
40 инфекционка
вот даже не помню - была ли у меня кровать.11 или 12 лет назад с ветрянкой с дочкой загремели. но кормили обеих, точно помню
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
яоляя
Екатеринбург
бабушка
Говорящая с котами автор темы:
А как было дело у вас?
Вам предоставляли спальное место и питание бесплатно?
да, даже отдельную 2х местную палату на плановую бесплатную операцию... в 9 больнице в прошлом году...ребенку было 4 года 10 месяцев.
мама
яоляя,

Какое отделение?
яоляя
Екатеринбург
бабушка
Говорящая с котами ,

ожоговое, но операция была плановая, пластическая можно сказать...
мама
яоляя,

Везде по-разному, выходит.
~real~
Екатеринбург
мама
Говорящая с котами ,

От зав отделением много зависит
мама
~real~:
От зав отделением много зависит
:ugu:
мама
tug:
А еще в конце когда выдавали подписать документы обратила внимание - за неделю пребывания в стационаре насчитали 29 000. Кормили кашей, лечили таблеткам и уколами.
:omg:
Экономию в премиальный фонд главврачу?
мама
tug,

tug:
сколько стоит койко место в санатории вместе с лечением
От соцстраха в Анапу в санаторий ездили, в т.ч. в прошлое лето.
84 000 путевки на меня и ребенка на 21 день
2000 в день получается
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
В майские праздники лежали с сыном на Нагорной. Сыну 8. Сказали что с родителями кладут до 7 лет, а после 7 маме ни места ни питания и вообще один пусть лежит. Брали платную палату, лежала с ним.
мама
29000 / 7 дней выходит 4 142 р.
В два раза больше

В санатории отдельный номер на двоих, я и дочь
Удобства в каждом номере
Шведский стол или заказное меню

Несколько бассейнов, огромная ухоженная территория
зюня
Пермь
мама
я из Перми, ребенок-инвалид (слабовидящая) 7 лет, лежим вместе, ибо сразу предупреждаю, что имею право лежать с ней до 18 лет, спим на 1 кровати, кормят везде, но по-разному: где-то вообще без мяса (не положено), где-то мясо на обед, где-то во понедельникам, средам и пятницам :gy: ).
Лежали на операции в Уфе в 4 года, там не кормили (только до 3 лет кормят, мне так сказали), но порции там были просто огромные, да и буфет внизу с нормальными ценами
мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом
мама
Одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода лечения независимо от возраста ребенка.
Звездная ночь,

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 323 "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Глава 6. ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА, ВОПРОСЫ
СЕМЬИ И РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ
мама
зюня:
где-то мясо на обед, где-то во понедельникам, средам и пятницам
:lol:
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода лечения независимо от возраста ребенка.
Я отлично знаю про это, но я не готова оставить ребёнка одного в общей палате или лежать в этой же общей палате на одной кровати с ним. Нет уж. Там с ума можно сойти.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).