Осторожно, клещи!

Пятнышки на ногах

Аноним 984 автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Кто сталкивался? Уверена, что несколько дней назад таких высыпаний не было. Появились по всем ногам мелкие красные пятнышки, величиной как родинки. Синяки-это давно, просто на этом месте больше всего сыпи, но по всем ногам.
Аноним 984 автор темы
Екатеринбург
Выглядят как кровоизлияния подкожные или как лилово-бордовые родинки
машина мама
Екатеринбург
На воскулит похоже. Не помню как правильно пишеться. У знакомых такие высыпания были у ребенка. Им сказали может быть в любом возрасте
просто посетитель
Аноним 984 ,

Сенильные гемангиомы, почитайте
https://www.google.com/search?q=сенильные+гемангиомы&client=tablet-android-asus-rev&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj_hrK88aLiAhXwlIsKHWTDAEQQ_AUIEigB&cshid=1558107125924&biw=960&bih=600
мамаrf
Екатеринбург
мама
На геморрагическую пурпуру походе. Кровь сдайте, тромбоциты посмотрите. Кровь из носа, дёсен не бежит?
Аноним 830
Екатеринбург
у ребёнка так васкулит начинался
Аноним 984 автор темы
Екатеринбург
Блин, мне уже все эти названия не нравятся. Еще и дома с двойней сижу, особо оставить не с кем, а надо бы заняться здоровьем. Пошла гуглить. Вопрос- к какому врачу идти, за конкретного врача с фио буду очень признательна!
Аноним 830
Екатеринбург
к гематологу нужно
Анонимка
Екатеринбург
У меня такие высыпания уже года 2, не знаю за один день появилось или постепенно, но по всему телу. Показывала их дерматологу, сказала, что слабые сосуды, всё.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).