Ветрянка во взрослом возрасте. Как перенесли?

мама
Екатеринбург

Аноним 23 ,
25 мне было, тяжко. Сыну 2,5 на тот момент, намного легче болел.

Екатеринбург

Переболела в 23 года. В новогодние праздники. Как сильная простуда с высокой температурой. Не прямо умирательно но и ничего приятного. Пила супрастин

Екатеринбург

Аноним 23 ,
высыпаний было много, ходила как зеленый гепард.

мама
Екатеринбург

У меня средний заразил моего отца, причём мы были в гостях, когда проявлений ветрянки у сына не было. Отцу тогда было 53 года. Причём он в детстве болел уже ветрянкой, то есть заболел второй раз. Болел с температурой, все чесалось, легче становилось только в бане (они в деревне живут). Пузырей от этого больше не стало, все зажило отлично, зато Зуд от водных процедур становился меньше.

Екатеринбург

Я со старшей дочерью болела, когда она ещё в садик ходила. Дочь легко перенесла, а я настолько тяжко, что даже вспоминать этот ужас не хочется.
Младший кстати тоже достаточно тяжело болел, потом ещё последствия огребали год, иммунитет был никакой. Врачи говорили что после ветрянки это.

просто посетитель
Екатеринбург

Я болела в 28. Ребенок заразил. Очень тяжело это проходило у меня.

Аноним 408

Аноним 23 ,
Переболели всей семьей в прошлом году. Летом.Ребёнок принес из садика, и мы от нее заразились . Все перенесли тяжело, с высокой температурой и сильной сыпью. Лечились антивирусными, мазались каламином, принимали витамины. На теле остались мелкие рубчики. Оспа не любит солнечные лучи, поэтому старалась быть чаще на солнце.

АнониМ

Коллега болела в 25. Ужасно перенесла, племянник ей из садика принес. Чуть кони не двинула, темпа высокая была, рубчики остались от пузырьков.

Аноним 511

Аноним 23 ,
Болела в 22 сначало думала аллергия какая то, потом врач сказал что ветрянка.
Перенесла хорошо, температура один день была. Высыпания были сильные.

Аноним 975

В том году летом младший из садика притащил. Мне 38 было, старшему 10, заболели через 2 недели после младшего. Все в лёгкой форме, высыпаний мало было, мазались бесцветный кастелани. Как младший заболел, сразу начала Ацикловир пить, может поэтому легко перенесла. 1ый день только голова очень сильно болела.

Аноним 907

Аноним 23 ,
У меня осенью двое детей болели и муж вместе с ними. Дочь, самая младшая, легче всего перенесла. Хуже всего муж 36 лет.
У него прям кошмар был. Хорошо только, что на лице не много пятен было, а на спине до сих пор темное пятно осталось, оно на пояснице джинсами натиралось
Температура 3 дня под 40, обязательно пить ацикловир и мазать пятна каламином. Детям ацикловир я не давала. Если чешется сильно - зиртек врач прописывала, его я не давала никому их них.
А, от температуры и обезбаливающее - Ибупрофен.

просто посетитель

Болела в 25. Все прекрасно прошло.
Пила ацикловир. Когда чесалось - антигистаминное.
Все по назначению врача.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";