Аппаратное лечение зрения ребенку

sashinamama автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, подскажите знающие ребенку в Микрохирургии глаза на Мичурина выписали аппаратное лечение, цена за 10 сеансов почти 7000 , я помню была маленькая бесплатно проходила, может кто знает где ценник дешевле или алгоритм как попасть на бесплатное лечение?
Marr
Екатеринбург
мама
Мы ходили на Викулова 44/1 в центр охраны зрения, платили 2500р. за 10 сеансов на 2х аппаратах: АМО-АТОС и ЛАСТ-01.
Мамзель
Екатеринбург
мама
зависит от аппаратов
есть бесплатные, есть только за деньги
суммы тоже разные
Мамзель
Екатеринбург
мама
обычно бесплатные - под запись за полгода
Модная Дочь
Екатеринбург
мама
Если Визатроник, то он только платный, цена там не выше, чем у других клиник.
zluka06
Екатеринбург
просто посетитель
Мы ходим в оптику Куделиной, там есть кабинет аппаратного лечения, несколько лет туда ходили, сейчас пробуем попасть бесплатно, у многих больниц есть кабинеты охраны зрения
sladoled
Екатеринбург
мама
Сходите на прием к окулисту по месту жительства, возможно, в поликлинике есть подобное лечение бесплатно.
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
sashinamama автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
sladoled:
лечение бесплатно.
Мы не из Екатеренбурга , детского окулиста нет у нас в поликлинике
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
на мира 7 узнайте. в одном месте посчитали 6, у них 4500
Кисточка
Екатеринбург
мама
Вы из какого города?
в Ревде филиал микрохирургии глаза. Нас бесплатно записали на аппаратное лечение за несколько месяцев
Elenku
Екатеринбург
мама
Зачем спрашивать если не из Екатеринбурга,бесплатные аппараты по направлению окулиста по месту жительства. Никакой очереди,дали направление в апреле,через две недели начали делать 10 процедур.Кабинет охраны зрения на Шварца.
МамаБезМейкапа
Екатеринбург
мама
sashinamama автор темы:
Добрый день, подскажите знающие ребенку в Микрохирургии глаза на Мичурина выписали аппаратное лечение, цена за 10 сеансов почти 7000 , я помню была маленькая бесплатно проходила, может кто знает где ценник дешевле или алгоритм как попасть на бесплатное лечение?
В угмк у нас такая же сумма вышла. Занимались на 4х аппаратах.
vanillana
Екатеринбург
хочу стать мамой
Областных бесплатно лечит Бонум по направлению от доктора с места жительства
trfnthbyfdfubyf
Екатеринбург
мама
sashinamama ,

в первый раз, это было почти 3 года назад, прошли там лечение платно, далее каждые 6 мес бесплатно лечимся. записываемся за 6мес.
anchouss
Екатеринбург
мама
sashinamama ,

В Микрохирургии предлагают бесплатно, но запись за полгода минимум. Мы в феврале были, записались на сентябрь. Платно нам предлагали за 9000. Есть аппаратное лечение, которое только платно делают - может быть у вас оно. В Микрохирургии, мне кажется не дороже, чем в других клиниках.
"Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью!"
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).