В 7 больницу на чистку с грудничком

Аноним 853
автор

Здравствуйте! Вопрос в общем-то в теме. Кто-нибудь ложился на гистероскопию с грудным ребенком? И сколько лежали?

Бритоногая

Автор, а Вы были в приемном покое там?
Я не знаю как там в отделениях, но приемный год назад был просто жутко грязный.
Бежали от туда раняя тапки.

Аноним 853
автор

Бритоногая,
Не была я там, поэтому и спрашиваю. Сама в шоке что с ребенком туда придется ложится. Вот и хочу узнать как в самой больнице.

Аноним 795

Лежала в 2012 году с грудничком в одной палате, есть ещё палаты для мам, а дети в отдельном боксе, но их приносят на кормление каждые 3 часа, на период непосредственной операции своего ребёнка тоже сдавала в этот бокс, там такой ор малышей стоит, так что или с малышом в палате или оставьте дома, если есть с кем. Лежать 10-14 дней, т.к. после операции ещё орошения, антибиотики и физ.процедуры, отделение очень чистое, чего не скажешь о больнице в целом.

Екатеринбург

Я лежала в апреле. Пережила огромный стресс. Первые дни были очень тяжелые, главное настроиться и успокоиться. Пролежала 12 дней. Но обычно на 10 день выписывают. Палаты на 2 человека есть и на 4. Ребенка осматривают и все дни наблюдают детские врачи, делают узи. Рядом находится детское отделение, ребенка забирают при гистероскопии в это отделение. Кормят очень скромно. В каждой палате есть холодильние. В коридоре микроволновка.Персонал порой грубоват и хамоват. Мой вам совет, главное успокоиться, настроиться и терпеливо пройти все лечение. Не переживайте, все будет хорошо.

Аноним 853
автор

Девочки, спасибо за ответы. Оказывается с детками только до 42 дней кладут. У меня уже два месяца.
И да, божечки, что там при гистере делают 10 дней? Пару лет назад делала ее в Шансе, пришла, 15 мин сама гистера, полчаса на отходняки и домой.

Екатеринбург

Сама гистероскопия длится не долго, от наркоза отходят в основном быстро. От антибиотиков у ребенка два дня живот болел( на ГВ), потом все прошло, пропили бактерии.

Екатеринбург

Бритоногая: приемный год назад был просто жутко грязный.

Знаете, после Белоярской районной больницы наша "семерка" - просто образец чистоты и красоты.

Аноним 853
автор

Летнее утро,
Так я и говорю, что там делать столько времени.
А интересно можно ее сделать, и написать отказную от лежания там? Ребенка не с кем мне оставить, тем более на такое долгое время. И тем более ребь полностью на гв.

Аноним 207

Долго лежать, потому что после поступления назначают определенные процедуры: всем примерно в течение 7 дней после орошения закладывают мазь- антибиотик, иньекции различные курсом и только затем делают гистеру. Затем физпроцедуры в течение нескольких дней. Вроде 5-7.. Сроки примерные, у кого как.
Если пишете отказ, то если у вас будут осложнения, они потом вас не возьмут обратно. Так говорили. А это единственное послеродовое отделение на всю область и город. Как-то так.
Лежала там 2 года назад.

Аноним 207

Пробыла там почти месяц. Недели 3 точно

мама
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: А интересно можно ее сделать, и написать отказную от лежания там?

Написать можно точно. У меня мама писала, конечно, это много лет назад было, но не думаю, что что-то в этом плане поменялось. Ей сделали, отошла, написала отказ и меня поехала кормить, я бутылки, говорит, не брала, орала голодная полдня. Так что только вам решать, я думаю, а так, если надо пить потом таблетки, это и дома можно

Аноним 853
автор

Black raven,
Так тоже думаю, что и уколы, и таблы можно дома. Или может просто на процедуры приезжать. Узнаю завтра.

мама
Екатеринбург

Лежала прошлой весной, брала платную палату. Не курорт, но вполне нормально, можно пережить

Аноним 853
автор

ice*Darling,
Пережить то можно, вопрос как с ребенком. Узнала, что туда не возьмут, большой уже. Оставлять двухмесячного грудничка -тоже не вариант, да и не с кем.

мама
Екатеринбург

Аноним 853 ,
Да, это непросто. Я все же лежала с дочкой. Сил вам

Аноним 300

Вроде если больше 2х мес после родов прошло, не обязательно в 7ку. Может платно сделать где-ниб т дома антибиотики пропить-проставить?

Аноним 853
автор

Завтра переделаю узи на нормальном аппарате, а то в жк аппарат старше поповой собаки. И будем смотреть с врачом что делать дальше. Может не надо будет гистеры.

мама
Екатеринбург

вы гистероскопию можете сделать в платной клинике. 2 часа и домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";