Подскажите пожалуйста хорошего уролога для мужа!

Аноним 705
автор

Начались первые звоночки у мужа,пора на обследование,не мальчик уже. Нужен хороший уролог,может быть уролог-андролог(не сильна в отличиях). Посоветуйте пожалуйста куда и к кому пойти. Он еле согласился,надо успевать отправлять.

Аноним 646

Скажу куда Не нужно 40гкб фамилию забыла (не славянской внешности) ЦСМ Шишкин И.Д Выброс денег , времени, доверия.

Аноним 705
автор

Аноним 646,
Спасибо большое,такие отзывы очень нужны!

Аноним 11

Аноним 705 , Мужу очень помог Трещилов Игорь, отчество не помню. Принимает в ЦСМ и в Шансе (муж в Шанс ходил к нему на ур.рабочих). Пришёл по поводу того, что второй ребенок не получается, во время обследования всплыли и другие проблемы. Все вылечили.

Аноним 27

Мокажанова Наталья Николаевна В Краснолесье клиника у нее сейчас своя. Отличный врач

Аноним 705
автор

анонимка, Спасибо. Вот сейчас кстати про него смотрела. Как он в плане "выкачать денег"? Просто чтобы был адекватен и по существу.

Аноним 705
автор

Аноним 27, Спасибо большое,посмотрю сейчас.

АноНиМ

Лечим папу у Баженова ИВ в первой областной

Аноним 705
автор

АноНиМ, Спасибо большое,посмотрю про него.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка, Плюсуюсь к Трещилову.Муж у него наблюдается,выкачку денег не заметили,наоборот старается за прием по максимуму все обследовать.Были в ЦСМ,удобно ,что прием вечером.

Аноним 774

анонимка,
Тоже ходим к Трещилову по поводу того, что второй не получается (пока нет результата), а Вам он как быстро помог с этим вопросом?

мама
Екатеринбург

Если оперирующий уролог нужен, то советуют Истокского ОКБ 1. Отец у него наблюдается не первый год. До него ходил к разным специалистам, у данного врача адекватный подход - грамотное лечение, контроль, оперативное вмешательство только в случае необходимости.

Аноним 11

Аноним 705 автор темы: Как он в плане "выкачать денег"? Просто чтобы был адекватен и по существу.

Никакой выкачки не заметила) очень настоятельно рекомендовал сходить к эндокринологу, мы подумали, да зачем нам это надо. Муж пошёл всё-таки и оказалось, что очень не зря

Аноним 774: к Трещилову по поводу того, что второй не получается (пока нет результата), а Вам он как быстро помог с этим вопросом?

Результат спермограммы был очень и очень неутешительный. Трещилов прописал лечение на три месяца (таблетки, уколы, да всё дорогое). Сказал, что потом опять спермограмма, далее по результату смотреть будет, что делать. Начали лечение, вы знаете, сперма даже вид изменила очень заметно (ее много стало, густая такая и ярко белая), короче через месяц у нас уже результат был (сейчас ему 3,5 годика))

Потом муж пошёл к Трещилову по поводу того, что сексуальная активность как-то заметно снизилась (муж говорил, что желание есть, а двигаться неохота). В анализах на гормоны отклонения выявили, все поправили, активность вернулась))

S_M
мама

Муж лечится в Гармонии у Борчанинова. После его лечения беременность наступила.

просто посетитель
Екатеринбург
  • к Трещилову. Слышала много отзывов о нём. Муж ещё не ходил, но планирует пойти к нему.
Аноним 989

Паньков в 365 , нам помог очень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";