Посоветуйте психолога взрослой женщине, проверенного

Аноним 881
автор

Девочки выручайте, не могу сама справиться с изменой мужа, нужен специалист

Аноним 552

Аноним 881 ,
Вы думаете психологи помогают справиться с изменами мужа?

Аноним просто

Помогут пережить тяжелый момент. А на что тогда вообще нужны психологи? Посоветую Пугачеву Ларису.

мама
Екатеринбург

С подружкой на кухне проговорите может поможет и дешевле.
По факту. Рудная Марина. Но дорого.

Аноним 339

Аноним 552,
Помогут ...либо послушайте Тарсунова .Сама все хочу начать
Многим подругам он очень помог ...не надо воспринимать измену,как предательство .хоть очень тяжело.Тарсунов как раз даёт это

Звёздочка

Мне помогает Анжелика Ставцева (надеюсь фамилию вспомнила правильно). Ещё мне нравится что она по Скайпу работает. Нашла её на сайте психологов, и в разных ситуациях она мне помогла на протяжении 6 лет 4 раза к ней обращалась.

Аноним 552

Аноним 339,
То есть любить себя не предлагать? Нужно как-то продолжать жить с человеком, который изменил?

мама
Санкт-Петербург

ВЫбирайте только осторожно. Среди тех кто сейчас терапевтит, много не разобравшихся со своими обидами, обозленных на всех мужиков. Они тупо транслируют свое и помешают начать новую счастливую жизнь.

Екатеринбург

Аноним 552: То есть любить себя не предлагать

судя по недавней теме это понятие очень замыленное. мало кто понимает его глубинную суть

Аноним 881 автор темы: не могу сама справиться с изменой мужа, нужен специалист

мое имхо с этой проблемой к любому. Вам просто нужна грамотная поддержка, чтобы пережить тяжелый момент жизни. Решения о дальнейшей жизни все равно только вам принимать

Аноним 639

Coalla: С подружкой на кухне проговорите может поможет и дешевле.

Вы чего хоть? Где подружка а где психолог( речь идет о НАСТОЯЩЕМ специалисте). Небо и земля.

Аноним 339: либо послушайте Тарсунова

если даете рекомендации, давайте хоть правильные фамилии. Он Торсунов.
Мне Матросова Татьяна Михайловна нравится. Специалист. Сильный

мама
Санкт-Петербург

Аноним 639: если даете рекомендации, давайте хоть правильные фамилии. Он Торсунов.
Мне Матросова Татьяна Михайловна нравится. Специалист. Сильный

О! Вот кстати поддерживаю. То,что надо.

мама
Екатеринбург

Гранина Ирина Викторовна. Семейный психотерапевт. Или в личку телефон, или в сети поищите.

Аноним 103

Аноним 639,
Была у Матросовой на узи, и так она мне навязывала свои услуги психолога... неужели и правда она такой хороший специалист в области психологии?

Аноним 639

Аноним 103: неужели и правда она такой хороший специалист в области психологии?

Неужели. И правда.

Аноним 103

Аноним 639,
Слабо верится)))

Аноним 639

Аноним 103: Слабо верится)))

Ну если Вы судите о ней, как о психологе только по результатам УЗИ , то конечно. Это из серии:" тему не читал, но осуждаю".

Аноним 103

Аноним 639,
Нет, это из серии, человек пришёл совсем по другому вопросу-а ей втюхивают, что нужно обязательно прийти на сеанс терапии, это нормально чтоли? При том , поставила мне неверный диагноз(который через месяц не подтвердился)связав это, естественно, с психоматикой и поэтому «обязательно приходите ко мне». Так что имею право на своё мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";