Тиболон - кто в теме, кто принимал, зайдите, пожалуйста.

Люблю грозу
автор

Всем доброго дня
Пять лет прошло после гистерэктомии. Обратилась к гинекологу, она направила на анализы, УЗИ вен нижних конечностей, к эндокринологу на консультацию. Собрала все результаты, пришла на повторный прием.
Врач назначила тиболон. Так и написала в рекомендациях: "начать прием тиболон по инструкции".
Поискала в интернете, пришла к выводу, что как таковых таблеток/препаратов под названием "тиболон" у нас не продают. Есть другие - Ливиал, Ледибон, действующим веществом в которых является тиболон.
Врач мне об этом ничего не сказала.

Второй момент: зашла на сайт аптеки посмотреть цены на выше указанные препараты, там красными буквами "По рецепту". Опять же - рецепта, как такового, мне врач не дала. Только выписку, какую выдают на платных приемах.
Может ли эта выписка заменить рецепт?

И еще одно: врач почем-то сказала, что тиболон не является гормональным средством

Этого гинеколога мне посоветовали, как очень грамотного специалиста, одного из ведущих в городе.
Но вопросов осталось больше, чем ответов. И сомнения терзают.

Может, кто-нибудь в курсе про тиболон, или сами принимали? Поделитесь информацией.

Люблю грозу
автор

Ни ответов, ни приветов. Видно, совсем никто с этим не сталкивался. Ап.

Аноним 807

Люблю грозу,
Я принимаю, а вы? Понимаю, тема старая, но все же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";