Вам дали 2000 рублей и сказали купить еды в рамках ПП. Что возьмете?

Аноним1

Если и правда на 2 дня, то: Стейк мираторг говяжий, филе курицы пожарить на гриле, кабачок для гриль и для оладушек кабачковых, огурцы/ помидоры/ редис/ зелень для салата. Сметана. Творог для сырников. Растительное молоко для каши и капучино. Хлебцы ржаные сухарики, стейк лосося. Фрукты. Горькая шоколадка. Как-то так)))

мама
Екатеринбург

Овощи свежие, на 500р капуста 2кг, 2кг кабачков, 1 кг помидор, 1 кг огурцов, кг морковки и кг лука.
Мясо говядина 2 кг 700р Греча и булугур 100р Ну творог, молоко, сметана и яйца это рублей 300 400р еще в остатке, по 1 кг яблок и апельсин и еще остается 200р на пару кг минтая

мама
Санкт-Петербург
Аноним1:
Стейк мираторг говяжий, филе курицы пожарить на гриле, кабачок для гриль и для оладушек кабачковых, огурцы/ помидоры/ редис/ зелень для салата. Сметана. Творог для сырников. Растительное молоко для каши и капучино. Хлебцы ржаные сухарики, стейк лосося. Фрукты. Горькая шоколадка. Как-то так)))
вышли за сумму возьму трески или зубатки, разных овощей и крупу, творог и сметану считая, что растительное масло есть
просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 475:
4 стейка + фасоль стручковая - это 2 ужина (500 р)
Аноним 475:
черешня 1 кг - это перекусы (300 р)
Что за стейки такие дешёвые? :) И черешня у вас уже по 300?
мама
Екатеринбург
Аноним 143:
оливковое масло
не самый полезный продукт, кстати.
Лалака:
черешня у вас уже по 300?
А у вас по сколько? Да и кг не слопать, мне кажется.
мама
Екатеринбург

Яйца, молоко, овощи замороженные (брокколи/цветная капуста, фасоль), из этого омлет в духовке, на 2 приема пищи спокойно хватит. Для завтрака хорошо. На обед филе куриное, в духовке под помидоркой и сыром, на гарнир греча или опять же овощи. На перекусы яблоки и абрикосы или черешню. Еще хлебцы и банку творожного сыра на завтраки или перекусы. На ужин творог на сырники или запеканку. Так 2 дня и протянула бы, думаю, спокойно.

Аноним1
true Кобра:
вышли за сумму

Да ладно ? Стейки всегда по Акции беру. 400. Одно филе рублей 70. Режу вдоль и два стейка куриных жарю на сковороде гриль. 2 кабачка мал 100 р. Огурцы 50. Помидоры Черри 70. Редис зелень 100. Сметана 40. Творог 80. Растит молоко 50. Хлебцы 40 р. Рыба стейк 400. Шоколадка 100. На остальное фруктов: черешни грамм 300, пара бананов, груша, яблоко. За глаза 2000!

мама
Екатеринбург

3 десятка яиц - 160 руб курица целиковая - 150 руб творог 3 уп - 300 руб крупы: -гречка- 2 уп - 140 руб

  • перловка -2 уп - 44 руб
  • минтай тушки сз - 170 руб Фрукты разные (яблоки, бананы для смузи, груши, апельсин) - 350 руб Овощи - огурцы , сельдерей - 250 руб кефир (для соусов и маринада мяса) - 32 руб специи - 50 руб замороженные овощные смеси по 400г - 200 руб хлеб цельнозерновой - 52 руб фитпарад по акции - 129 руб

    на 2000 руб можно полноценно питаться несколько дней, приготовить много контейнеров и радоваться)

мама
Тюмень
Neiron:
Свиную вырезку
Ой, а ее можно на ПП? Ура, если так, замучилась искать недорогую говядину, грудка надоела. По теме не отвечу, не запоминаю цен, в 2000 считать не буду. Но - говядину/телятину в первую очередь купила бы, а тм что останется. Сыр хороший))) молоко, йогуты Эпика натуральные.
мама
Екатеринбург
Chайkа:
ее можно на ПП
Теоретически - нет. Это тяжелая пища, и организм будет переваривать ее, вместо отдыха и восстановления. Жирность свинины может сыграть злую шутку с вашим желудком и печенью, особенно, если вы на пп давно - организм уже отвык от такого и может выкинуть фокус.
аноним13

Если в доме вообще никакой еды,то:

  1. Масло растительное - 100 р 2 гречу, фасоль, пшенку, рис- 150 р
  2. Сыр адыгейский, моцареллу, ну в принципе любой - 180 рэ
  3. Салат листовой айсберг - 90 рэ
  4. Яблоки - 50 рэ
  5. Свеклу, морковь, чеснок,лук, кабачок - 150 р
  6. Яйца -70 рэ
  7. Курицу - 100 рэ
  8. Печень - 130 рэ
  9. Сметану- 50 рэ 10 кукуруза- 50 11 фарш - 200 рэ Печень тушёная в сметане на гарнир греча Суп пюре овощной с курицей Салат из кукурузы, фасоли, сыра Салат свекла с яблоками Салат Цезарь Пшенка с паровыми котлетами Суп с фрикадельками Голубцы Это на двоих на неделю.
Аноним 42

30 тысяч в месяц на двоих на жратву, даже ПП, это лихо, конечно))

Аноним 42

Lelkako, Что за говядина такая по 350р/килограмм??

мама
Екатеринбург

Помидоры гречка, кефир и сметана для меня, например, очень даже не правильно! Я бы купила овощей на выбор (морковь, свекла, огурцы, кабачки, баклажаны, фасоль стручковая, капуста цветная, брюссельская или брокколи, зелень), мясо на выбор (индейка, говядина, от баранины не отказалась бы), рыба конечно же, фрукты на выбор (яблоки свежий урожай, зелёные такие, абрикосы, грейпфрут) греческий йогурт, сыра немного, ряженку, яйца. Можно рис красный и крупу на завтрак. Цикорий и сливки к нему. Масло растительное, не рафинированное. Хлебцы, немного.

Аноним 920

Chanterelle, Чем вырезка свиная отличается от говядины?

Аноним 475
Лалака:
Что за стейки такие дешёвые? И черешня у вас уже по 300?

из кеты, горбуши, не обязательно же семгу. опять же, смотря что за размер, маленькие и на семгу хватит. я большой стейк за раз не съедаю у нас, да, черешня по 300) есть по 330 и 350, смотря где брать

Аноним 906
аноним13:
2 гречу, фасоль, пшенку, рис- 150 р
Кстати пшенка стала очень дорогая почему то. Ок 75-80 за пачку, обычная такая
мама
Тюмень
Аноним 42:
Что за говядина такая по 350р/килограмм??
Это дёшево у вас или дорого? Я так и покупаю, не считаю дешёвой, поискать на рынке можно дешевле. Но я не гоняюсь за вырезкой.
аноним13
Аноним 906:
Кстати пшенка стала очень дорогая почему то. Ок 75-80 за пачку, обычная такая
Это ж самая дешёвая крупа была.. наряду с манкой. Спасибо, придется закупитьсяпарой. Пакетов.
просто посетитель
Екатеринбург

Говядину, печень, фрукты, овощи, творог, сметану, молоко, яйца, сыр, хлеб, масло, крупы, макароны. Я каждый раз именно это выбираю) ПП?

Аноним 42

Chайkа, Я дешевле 550 р не видела давно

Аноним 906
аноним13,

Да я в шоке была, Агроальянс, Мистраль. А чечевица скоро по праздникам будет)

мама
Екатеринбург
Аноним 920:
Чем вырезка свиная отличается от говядины?
Ну как минимум по биохимическому составу и пищевой ценности. На пп ключевую роль играет содержание белка - на 100 грамм говядины приходится 19 грамм белка, у свинины же – 15,5 грамм. А вот что касается жиров, то здесь первенство берет свинина, ведь в ста граммах содержится 23 г жиров, в то время как в говядине всего лишь 12,4. Диетологи особенно рекомендуют говядину тем, кто желает раз и навсегда избавиться от лишних килограммов. Говяжье мясо считается низкокалорийным и нежирным. Помимо этого, она отлично усваивается, не создает чувства тяжести, снабжает организм энергией и обеспечивает поступление незаменимых аминокислот. В отличие от говядины свинина считается очень жирным мясом. Поэтому диетологи не рекомендуют употреблять ее в пищу тем, кто желает похудеть. Также свинину не подают детям. Аминокислоты тоже есть, но немного другого формата. Холодец полезен для костной ткани, в виде био-хондропротектора, это да.
аноним13
Аноним 906:
А чечевица скоро по праздникам будет)
В перекрестке 50 руб, не заметила подорожания, но я из нее только говяжий суп варю.
мама
Екатеринбург
Аноним 42:
Lelkako, Что за говядина такая по 350р/килограмм??
На косточке. На рынке шарташском. На полтора кило мяса, грамм 150-200 косточка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";