Проктолог,кровь в стуле

Аноним 105
автор

Добрый день! Сегодня обнаружила кровь в кале. Алая слизь в конце стула. С выходных непонятное состояние в животе, бурлит, стул чаще. У сына температура 37.5 и раздиженый стул. Чаще обычного. Его лечу, саму вроде сильно не беспокоило. Но сегодня вот такой вот сюрприз. Вроде думаю может раздражение инфекцией у нас обоих, а вдругу меня что-то серьезное. Еще и раз стул был чаще, я тужилась сильно. Может трещина. И Страшно. Три года назад была непроходимость кишечника. Тогда обследовалась в т.ч.колоноскопию. Диагноз спайки. Слизистая чистая. Хочу в вх попасть к проктологу. Подскажите куда?
И успокойте чтоли

Аноним 105
автор

Аноним 577,
Спасибо. Думаю туда и пойду

Аноним312

А ранее то где наблюдались?
Я в Гармонию ходила к проктологу, грамотный, приятный доктор. На Тверитина, фамилия вылетела из головы, помню в какой то теме Татьяна Нейрон писала, что Антон- хороший специалист.))

Анонимный ник

Наташа,
тоже была у этого специалиста . Хороший деликатный доктор.
У вас есть геморрой? У меня при нарушении питания он кровит иногда(

Анонимный аноним

Тоже была в гармонии у Демина Антона, деликатный доктор, довольна

Анонимный аноним

Аноним 105 ,
При трещине боль резкая

Аноним312

Анонимный ник: У меня при нарушении питания он кровит иногда( питание и регулирование стула это наше всё))
Анонимный ник: вас есть геморрой

Сейчас нет, я с ректоцеле к нему ходила.
А кровит у меня тоже при твердом стуле, это трещины, мазь мне назначалась, полёт нормальный. Но я не допускаю твердый стул сейчас.

Аноним 105
автор

Геморрой не знаю есть или нет. Видимо нет. Особо нигде не наблюдалась, тк после прошлого эпизода по колоноскопии было все хорошо. Особо жалоб не было. Сейчас еще месячные. Думаю может это кровь оттуда попала. А я перепутала. У страха глаза велики

Аноним 625

Один раз не страшно, если месячные, то сосуд может лопнул. Когда кровь алая, значит источник у выхода, чаще всего геморрой.

Анонимка

Может кто подскажет, от наружного геморроя что быстро помогает? К врачу записана, но на след неделе только.

Анонимный ник

Анонимный аноним,
гепотромбин, венарус или детралекс внутрь

Аноним 50

Аноним 577: защитная реакция кишечника, алая кровь

Зимой у ребенка в место стула был большой шмат слизи с прожилками крови причём несколько раз, ходили к проктологу оказалась наружная анальная трещина. Врач нас перенаправила к гастроэнтерологу. Оказалось это из за не правильного питания, стали соблюдать диету, лечение и все прошло. Диета стол номер 3.

Анонимка

Анонимный ник,
Спасибо, врач именно это и прописал

Анонимка

Может кто-то подскажет, поставили диагноз острый тромбоз, предложил удалить узел. Имеет это смысл? Или помогут мази и таблетки? В 40 больнице бесплатно не удалят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";